浙江省杭州市淳安县浪川乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:48:20
区划名称 | 浪川乡 |
---|---|
区划代码 | 330127212 |
浪川乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330127212200 | 220 | 桃源村村民委员会 |
330127212201 | 220 | 占家村村民委员会 |
330127212206 | 220 | 洪家村村民委员会 |
330127212214 | 220 | 马石村村民委员会 |
330127212215 | 220 | 芹川村村民委员会 |
330127212216 | 220 | 新桥村村民委员会 |
330127212220 | 220 | 全朴村村民委员会 |
330127212235 | 220 | 芳梧村村民委员会 |
330127212236 | 210 | 大联村村民委员会 |
330127212237 | 220 | 联欢村村民委员会 |
330127212238 | 220 | 鲍家村村民委员会 |
330127212239 | 220 | 大塘村村民委员会 |
330127212240 | 220 | 狮古山村村民委员会 |
330127212242 | 220 | 杨家村村民委员会 |
330127212243 | 220 | 峰川村村民委员会 |
330127212244 | 220 | 汇源村村民委员会 |
330127212246 | 220 | 裕丰村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(桃花港-宋家山村南)和运营时间
- 498阅读2023-09-07
-
- 杭州350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-08-01
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(桐岭到新登西站)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K8路公交车路线图(黄坑坞路口-双江街)和运营时间
- 487阅读2023-09-06
-
- 2024浙江高考选科要求
- 123阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州的职业教育学校电话号码
- 107阅读2023-05-22
-
- 杭州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 杭州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-01
-
- 杭州465路公交车路线图(青山农贸市场-余杭西站)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州8218路公交车路线图(武林广场①-丁桥公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-08
-
- 杭州景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 杭州323B路公交车路线图(庆春广场东-林之语)和运营时间
- 478阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市萧山区新街街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-22
-
- 杭州102路公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 209阅读2023-09-06
-
- 景芳是地铁几号线 杭州地铁景芳站首末车时间表
- 164阅读2023-10-10
-
- 2023关于做好2023年城乡居民 基本医疗保障工作的通知
- 482阅读2023-08-20
-
- 杭州732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 杭州西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 杭州7002路公交车路线图 杭州7002路公交车站点查询(市民中心P3停车场到西溪源公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2534路公交车路线图(仁和车站-黄家墩)和运营时间
- 245阅读2023-09-07
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图(临平北站-余杭汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州5204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州2906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图 杭州桐庐夜间5路公交车站点查询(春江景苑到西武山村)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会上城体育中心体育场观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 245阅读2023-09-21
-
- 杭州市下城区医院大全 杭州市下城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 396阅读2023-07-13
-
- 杭州2097路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 联胜路是地铁几号线 杭州地铁联胜路站首末车时间表
- 333阅读2023-10-10
-
- 2023杭州宋城千古情门票价格及表演时间
- 426阅读2023-08-20
-
- 杭州一定要去的地方
- 307阅读2023-09-17
-
- 新兴路是地铁几号线 杭州地铁新兴路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-10
-
- 杭州2523路公交车路线图 杭州2523路公交车站点查询(瓶窑南站到石濑)
- 354阅读2023-10-15