浙江省杭州市淳安县宋村乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:48:42
区划名称 | 宋村乡 |
---|---|
区划代码 | 330127210 |
宋村乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330127210222 | 220 | 青山口村村民委员会 |
330127210223 | 220 | 胡家畈村村民委员会 |
330127210224 | 220 | 宋村村村民委员会 |
330127210225 | 220 | 镜洪村村民委员会 |
330127210226 | 220 | 白云溪村村民委员会 |
330127210227 | 210 | 云港口村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州86路快线公交车路线图(西溪竞舟苑-文二路马塍路口)和运营时间
- 119阅读2023-09-06
-
- 杭州2404M路公交车路线图 杭州2404M路公交车站点查询(闲林公交中心站到浙大一院总部一期南门)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州市萧山区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州3118路公交车路线图 杭州3118路公交车站点查询(下沙高教文津站到海通街公交站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图 杭州469路公交车站点查询(桃源社区北到余杭东门头)
- 320阅读2023-10-15
-
- 杭州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州603路公交车路线图(阳陂湖公交站-永和大厦停车场)和运营时间
- 403阅读2023-09-06
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图 杭州1994路区间3公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州717外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州车管所上班时间表,杭州车管所地址及电话一览表
- 693阅读2023-02-21
-
- 2023杭州周边高铁圈游玩攻略
- 418阅读2023-08-20
-
- 2023杭州什么情况下医保个人账户可以清算
- 235阅读2023-11-08
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州1910M路公交车路线图(丁城路公交站-将军殿里)和运营时间
- 316阅读2023-09-07
-
- 杭州130路公交车路线图(五常公交站-万塘路华星路口)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州2108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-01
-
- 杭州287路公交车路线图 杭州287路公交车站点查询(浙大二院滨江院区到浙大二院城东院区)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州711B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 新风是地铁几号线 杭州地铁新风站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州近江是地铁几号线 杭州地铁近江站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州7路公交车路线图 杭州7路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到灵隐)
- 329阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K509路公交车路线图(宅里村委-横村菜场)和运营时间
- 418阅读2023-09-06
-
- 杭州465路公交车路线图(余杭西站-青山农贸市场)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 294阅读2023-10-10
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(下木桥到余杭西站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区留下街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22
-
- 坎山是地铁几号线 杭州地铁坎山站首末车时间表
- 418阅读2023-10-10
-
- 2023杭州敦煌奇妙夜舞台剧演出时间
- 308阅读2023-11-10
-
- 杭州742路公交车路线图(径游公交站-通惠路公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08