杭州305路公交车路线图 杭州305路公交车站点查询(笕桥到平海路岳王路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:34:40
杭州305路公交车(笕桥-平海路岳王路口),由起点站笕桥开往平海路岳王路口,总共21个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(笕桥-平海路岳王路口)
站序 | 站名 |
1 | 笕桥 |
2 | 迎宾桥 |
3 | 双凉亭 |
4 | 草庄 |
5 | 花园兜 |
6 | 枸桔弄 |
7 | 机场路·尚城国际 |
8 | 新风路机场路口 |
9 | 新风村 |
10 | 明桂南苑 |
11 | 环站西路麦庙街口 |
12 | 万事利丝绸汇② |
13 | 洑家新村② |
14 | 严家弄② |
15 | 景芳亭② |
16 | 红菱新村 |
17 | 采荷新村② |
18 | 解放东路秋涛路口 |
19 | 新城隧道东口① |
20 | 浙医二院 |
21 | 平海路岳王路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图 杭州1413M路公交车站点查询(浙大一院之江院区到沈横路南)
- 358阅读2023-10-15
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(富阳客运南站到应家坞)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-01
-
- 杭州486路公交车路线图(塘栖-高铁临平南站)和运营时间
- 243阅读2023-09-06
-
- 杭州7437路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州2670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-01
-
- 杭州2479路公交车路线图(下木桥-余杭西站)和运营时间
- 352阅读2023-09-07
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀等电子竞技项目抽签结果查询及支付时间
- 497阅读2023-08-28
-
- 杭州2581路公交车路线图(径山车站-四岭)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-01
-
- 2023杭州市区高中招生第二批学校录取分数线结果
- 310阅读2023-09-21
-
- 杭州587路公交车路线图 杭州587路公交车站点查询(滨盛公交站到新农都)
- 133阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市建德市三都镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-22
-
- 杭州值得去的景点 杭州当地人喜欢去的地方
- 442阅读2023-11-14
-
- 2023杭州主动辞职怎样领失业金
- 364阅读2023-10-10
-
- 杭州1511M路公交车路线图(地铁长河站B口-地铁长河站B口)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州旅游什么时候去好玩 杭州最佳旅游时间
- 172阅读2023-07-05
-
- 杭州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-01
-
- 杭州62路公交车路线图(浙医一院-杭州陶瓷品市场)和运营时间
- 450阅读2023-09-06
-
- 杭州1213路公交车路线图(景溪南苑-浙江医院三墩院区)和运营时间
- 478阅读2023-09-06
-
- 杭州2075路公交车路线图 杭州2075路公交车站点查询(马谷到临浦新站)
- 147阅读2023-10-15
-
- 杭州462路区间高峰线公交车路线图(地铁绿汀路站(A·D)-南湖景秀湾)和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州348路公交车路线图 杭州348路公交车站点查询(瓶窑到武林门北)
- 191阅读2023-10-15
-
- 2020杭州各区人口排行榜 杭州第七次全国人口普查表
- 347阅读2023-01-30
-
- 杭州2996路公交车路线图(马川-岛石公交站)和运营时间
- 425阅读2023-09-07
-
- 2023杭州小学入学报名要哪些材料
- 441阅读2023-09-21
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(坛坪岭脚到龙岗公交站)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
- 306阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K223路公交车路线图 杭州桐庐K223路公交车站点查询(高塘村到新车站)
- 201阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区值得去的地方 杭州拱墅区旅游必去景点
- 362阅读2023-11-14
-
- 杭州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-01
-
- 黄龙体育中心是地铁几号线 杭州地铁黄龙体育中心站首末车时间表
- 433阅读2023-10-10