杭州7路公交车路线图 杭州7路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到灵隐)
来源:互联网时间:2023-10-15 09:54:56
杭州7路公交车(城站火车站(地铁A1口)-灵隐),由起点站城站火车站(地铁A1口)开往灵隐,总共15个站点,发车间隔:;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(城站火车站(地铁A1口)-灵隐)
站序 | 站名 |
1 | 城站火车站(地铁A1口) |
2 | 市三医院 |
3 | 三元坊 |
4 | 饮马井巷 |
5 | 胜利剧院(龙翔桥) |
6 | 小车桥 |
7 | 少年宫 |
8 | 葛岭(断桥残雪) |
9 | 新新饭店 |
10 | 岳坟 |
11 | 植物园(玉泉) |
12 | 洪春桥(浙江医院) |
13 | 九里松 |
14 | 石莲亭 |
15 | 灵隐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1610M路公交车路线图 杭州1610M路公交车站点查询(钱江新城公交站到笕东嘉苑西)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2355B路公交车路线图 杭州2355B路公交车站点查询(勤功村到富阳客运南站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州姑娘桥是地铁几号线 杭州地铁姑娘桥站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 2023至2026杭州世界羽联世界巡回赛总决赛
- 335阅读2023-11-14
-
- 杭州480路公交车路线图(新纺路公交站-临平第一医院公交站)和运营时间
- 377阅读2023-09-07
-
- 杭州7103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图 杭州桐庐K218路公交车站点查询(新车站到茆源)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区萧山经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-22
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(黄湖公交站到凌村坞)
- 420阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州341路公交车路线图(塘栖公交中心站-刘文村)和运营时间
- 391阅读2023-09-07
-
- 中泰是地铁几号线 杭州地铁中泰站首末车时间表
- 255阅读2023-10-10
-
- 杭州必玩的几个景点有哪些
- 116阅读2023-10-05
-
- 杭州2583路公交车路线图 杭州2583路公交车站点查询(小高村到黄湖公交站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州8043路公交车路线图 杭州8043路公交车站点查询(蒋村公交中心站到火车东站西)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州2210B路公交车路线图 杭州2210B路公交车站点查询(新登西站到赤水坞)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州121路公交车路线图 杭州121路公交车站点查询(蒋村公交中心站到云栖小镇)
- 204阅读2023-10-15
-
- 杭州8514路公交车路线图 杭州8514路公交车站点查询(富阳公交站到城站火车站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州1704M路公交车路线图 杭州1704M路公交车站点查询(地铁客运中心站D口到八堡家园)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州市养老保险中心地址和联系电话
- 349阅读2023-06-14
-
- 杭州1902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐夜间5路公交车路线图 杭州桐庐夜间5路公交车站点查询(西武山村委到春江景苑)
- 259阅读2023-10-15
-
- 2023杭州新能源车指标申请条件
- 475阅读2023-08-20
-
- 杭州露营野炊地点推荐,杭州适合野餐的地方
- 347阅读2023-09-02
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(湍口公交站-里田坪)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州2560路公交车路线图(全城坞-黄湖公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-07
-
- 杭州1913M路公交车路线图 杭州1913M路公交车站点查询(石桥公交停车场到杭玻街衣锦路口)
- 414阅读2023-10-15
-
- 杭州民俗文化景点,杭州民俗风情旅游去处
- 277阅读2023-08-21
-
- 通惠中路是地铁几号线 杭州地铁通惠中路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-10
-
- 杭州市临平区数据资源管理局各部门负责人和联系电话
- 271阅读2023-05-09
-
- 杭州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01