浙江省宁波市余姚市凤山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 12:05:02
区划名称 | 凤山街道 |
---|---|
区划代码 | 330281002 |
凤山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330281002003 | 111 | 酱园街社区 |
330281002006 | 111 | 宪卿第社区 |
330281002010 | 111 | 子陵社区 |
330281002011 | 111 | 季卫桥社区 |
330281002012 | 111 | 凤山社区 |
330281002013 | 111 | 阳明东路居委会 |
330281002014 | 111 | 包家居委会 |
330281002015 | 111 | 东江社区 |
330281002016 | 111 | 东城社区 |
330281002200 | 111 | 胜一村委会 |
330281002201 | 111 | 皇山桥村委会 |
330281002202 | 112 | 双河村委会 |
330281002203 | 111 | 剑江村委会 |
330281002204 | 112 | 穴湖村委会 |
330281002205 | 112 | 蜀山村委会 |
330281002206 | 112 | 同光村委会 |
330281002207 | 112 | 九垒山村委会 |
330281002208 | 112 | 五星村委会 |
330281002209 | 112 | 永丰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图(余姚北站-龙山总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波151路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交姚家浦站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波512路公交车路线图(联升佳苑-公交国际会展中心站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波703-4路公交车路线图(北仑客运站-嘉溪(古阿育王寺))和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波625路公交车路线图 宁波625路公交车站点查询(公交建岙站到宁波火车站南广场)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线图(柴桥客运站-公交西站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路B线公交车路线图(客运枢纽-客运枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图(民乐-大碶客运站)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化滨海社区-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波262路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-22
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(东站到水车)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图(招商国际码头-大榭公交公司)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波公积金查询方法 宁波公积金个人账户查询
- 107阅读2023-11-13
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 余姚311路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图(宝幢地铁站-宁波野生动物园东)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清水桥站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宁波市人口
- 418阅读2023-04-12
-
- 宁波风俗有哪些 宁波风俗文化介绍
- 127阅读2023-07-05
-
- 余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-08-03
-
- 宁波368路公交车路线图(公交第九医院站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线图 宁波361路公交车站点查询(公交集团四分公司到曙光新村)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到乌山站)
- 151阅读2023-10-19