宁波262路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:42:36
宁波262路公交车(新建村委会-公交溪口站),起点站是新建村委会,终点站是公交溪口站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:00 06:35 07:45 08:20 08:55 09:30 10:40 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 17:20;5月1日-9月30日 06:00 06:35 07:45 08:20 08:55 09:30 10:40 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 17:20;10月1日-12月31日 06:00 06:35 07:45 08:20 08:55 09:30 10:40 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 17:20(262路调整:因施工影响,线路临时取消溪口供电所站、溪三村委会站。),该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
262路上行路线图(新建村委会-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 新建村委会 |
2 | 西店 |
3 | 下塘 |
4 | 上山村 |
5 | 上山桥 |
6 | 溪口民国风情街西 |
7 | 溪口审批服务中心(新一街) |
8 | 溪三村委会 |
9 | 溪口供电所 |
10 | 中兴中路菜场 |
11 | 银凤广场 |
12 | 中兴路中华路口 |
13 | 王婆桥北 |
14 | 春秋名都 |
15 | 武山岭 |
16 | 状元岙南 |
17 | 状元岙村 |
18 | 状元岙东 |
19 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线图(公交集团第四分公司-城隍庙)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波一定要去的古迹,宁波有什么著名的历史文化古迹
- 225阅读2023-09-12
-
- 浙江省宁波市北仑区春晓街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22
-
- 宁波237路公交车路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 慈溪11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-03
-
- 2021年宁波GDP数据 宁波各市区县经济排名
- 940阅读2023-03-10
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(利民村史家湾到公交仙坪苑站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波590路公交车路线图(万竹场站-长龙头)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线图 宁波微31路公交车站点查询(湖心村南到慈孝南路慈水东街口)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(钱岙(陈家)到公交嵩江西路站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线图(小港联合车站-红联渡口)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波332-1路公交车路线图 宁波332-1路公交车站点查询(公交庆丰桥站到铁路宁波北站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区裘村镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-22
-
- 宁波221路公交车路线图(王溆浦村-北渡)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波385路公交车路线图(公交招宝山站-公交九龙湖站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图(公交鄞江站-黄岩头站)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(公交清水桥站到鄞州体育馆)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-02
-
- 浙江好玩的地方一日游
- 283阅读2023-09-23
-
- 宁波有山有水的地方,宁波有山有水的旅游景点推荐
- 280阅读2023-09-12
-
- 宁波703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 280阅读2023-08-24
-
- 宁波象山358路公交车路线图(横里-山夹岙)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波微75路东线公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 287阅读2023-09-23
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(大礁面到瞻岐东一村)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(公交庆丰桥站-龙山公交中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22