浙江省湖州市吴兴区仁皇山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:07:48
区划名称 | 仁皇山街道 |
---|---|
区划代码 | 330502008 |
仁皇山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330502008001 | 111 | 仁皇山一社区 |
330502008003 | 111 | 仁皇山三社区 |
330502008007 | 111 | 金家兜社区 |
330502008008 | 112 | 白雀社区 |
330502008009 | 112 | 桥西社区 |
330502008010 | 111 | 仁皇山二社区 |
330502008011 | 111 | 垄山社区 |
330502008012 | 111 | 仁皇山四社区 |
330502008013 | 111 | 仁皇山五社区 |
330502008014 | 111 | 建国社区 |
330502008015 | 111 | 仁皇山六社区 |
330502008016 | 111 | 仁皇山七社区 |
330502008017 | 111 | 仁皇山八社区 |
330502008201 | 112 | 俞家田村委会 |
330502008202 | 220 | 沿圩湾村委会 |
330502008203 | 112 | 桥东村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(含山换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(画溪公交枢纽-五金城北门)和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 368阅读2023-05-05
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州市区号 湖州市的电话区号
- 141阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到城东站)
- 120阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县画溪街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-23
-
- 湖州2599路公交车路线图(大里畈-黄湖公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴中医院)
- 445阅读2023-10-24
-
- 长兴县小浦镇人民政府各部门对外联系电话
- 444阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市桥梁电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 安吉县鄣吴镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 安吉县审计局各部门负责人和联系电话
- 182阅读2023-05-08
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 358阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县阜溪街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 长兴县必玩十大景区,长兴县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 267阅读2023-09-01
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 湖州3路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-02
-
- 湖州14路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(长城到和平公交枢纽)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(技师学院到火车南站公交枢纽)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州旅游什么时候去好玩 湖州最佳旅游时间
- 231阅读2023-07-05
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(水木花都枢纽站到火车南站枢纽站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(高教区首末站到原乡小镇(停车场))
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(环城-水口)和运营时间
- 313阅读2023-09-29