湖州长兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:40:45
今天小编给大家分享的是湖州长兴6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州长兴6路公交车路线,运营时间:早班车:6:06,末班车:17:46,参考票价:暂无
本文湖州长兴6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长兴6路(龙山公交枢纽站—中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙山公交枢纽站 |
2 | 龙山幼儿园 |
3 | 浙北商业广场 |
4 | 图书馆 |
5 | 浙北购物中心 |
6 | 实验小学 |
7 | 台苑新村 |
8 | 建设银行 |
9 | 中心广场 |
10 | 国税局 |
11 | 解放桥 |
12 | 第二小学 |
13 | 大自然花园 |
14 | 中马小区 |
15 | 雉城派出所 |
16 | 轻纺城 |
17 | 中医院 |
长兴6路(中医院—龙山公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 轻纺城 |
3 | 雉城派出所 |
4 | 中马小区 |
5 | 大自然花园 |
6 | 第二小学 |
7 | 解放桥 |
8 | 国税局 |
9 | 中心广场 |
10 | 建设银行 |
11 | 台苑新村 |
12 | 实验小学 |
13 | 浙北购物中心 |
14 | 图书馆 |
15 | 浙北商业广场 |
16 | 龙山幼儿园 |
17 | 龙山公交枢纽站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 长兴县审计局各部门负责人和联系电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 湖州203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(长城到和平公交枢纽)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州到丽水多少公里 开车从湖州到丽水的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 480阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴中医院)
- 445阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 湖州德清105路公交车路线图(阜溪公交首末站-德清客运中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-29
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图 湖州苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 196阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州异地办理身份证需要什么 湖州异地身份证补办和办理指南
- 401阅读2023-11-09
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-胡溇)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 安吉县必去的博物馆,安吉县博物馆开馆时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(火车南站枢纽站到水木花都枢纽站)
- 201阅读2023-10-24
-
- 湖州6路公交车路线图 湖州6路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到湖州中学)
- 243阅读2023-10-24
-
- 长兴县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 228阅读2023-05-08
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清公交北站-德清客运中心)和运营时间
- 308阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 湖州209公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 湖州必去五个景点排名
- 339阅读2023-08-25
-
- 湖州55路公交车路线图(织里镇政府-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 湖州54路公交车路线图(织里换乘中心(上客点)-时代广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(杨吴-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 湖州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 湖州必玩十大景区,湖州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 146阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉103路公交车路线图 湖州安吉103路公交车站点查询(公交总站(安吉客运中心)到公交总站(安吉客运中心))
- 254阅读2023-10-24