湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(技师学院到火车南站公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:21
湖州长兴4路公交车(技师学院-火车南站公交枢纽),由起点站技师学院开往火车南站公交枢纽,总共19个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴4路上行路线图(技师学院-火车南站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 技师学院 |
2 | 实验二小 |
3 | 御龙湾 |
4 | 龙山新村 |
5 | 长兴消防大队 |
6 | 龙山雅苑 |
7 | 龙山中学 |
8 | 浙北购物中心 |
9 | 实验小学 |
10 | 台苑新村 |
11 | 中心广场 |
12 | 百草园 |
13 | 云宇财富城·苏杭超市 |
14 | 万宏花园 |
15 | 中马小区 |
16 | 海兴桥 |
17 | 今欢小区 |
18 | 车务段 |
19 | 火车南站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州138路公交车路线图 湖州138路公交车站点查询(射中村到菱湖换乘中心(下客点))
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州德清119路公交车路线图 湖州德清119路公交车站点查询(杨家门到后溪街公交站)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么网红景点 湖州网红打卡地好去处
- 119阅读2023-10-21
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉夜间班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的艺术培训班电话号码
- 252阅读2023-05-22
-
- 浙江省湖州的防疫站电话号码
- 357阅读2023-05-22
-
- 湖州104路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖州61路公交车路线图(友谊新村-浮玉小区)和运营时间
- 348阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的特殊教育学院电话号码
- 284阅读2023-05-22
-
- 德清县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 140阅读2023-05-08
-
- 湖州市人口 湖州市常住人口普查数据
- 288阅读2023-10-21
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车首末时间表
- 294阅读2023-07-25
-
- 德清县退役军人事务局各部门负责人和联系电话
- 350阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州有什么旅游景点
- 198阅读2023-08-05
-
- 湖州151路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(湖职院到西南公交枢纽)
- 222阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县新安镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到高铁安吉站)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图(城东站-城西站(孝丰站))和运营时间
- 193阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到时代广场)
- 451阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 313阅读2023-09-29
-
- 湖州16路公交车路线图(湖职院-西南公交枢纽)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(旧馆镇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 101阅读2023-10-24
-
- 湖州205戴山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29