湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:54
湖州66路公交车(湖州旅游集散中心-塘口首末站),由起点站湖州旅游集散中心开往塘口首末站,总共27个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:30 06:55 07:30 08:00 08:40 09:10 09:25 09:50 10:20 11:20 11:40 12:00 12:45 13:25 14:00 14:25 15:15 16:15 16:50 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(湖州旅游集散中心-塘口首末站)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心 |
2 | 章计村 |
3 | 文苑一村 |
4 | 月河小学 |
5 | 全民健身中心(第一医院) |
6 | 第一医院 |
7 | 众鑫广场 |
8 | 民政大厦 |
9 | 公安大楼 |
10 | 金宸花园 |
11 | 中大绿色家园 |
12 | 仁皇阁 |
13 | 山水清音 |
14 | 民和花园 |
15 | 民盛花园 |
16 | 民兴花园 |
17 | 杨家埠立交桥 |
18 | 杨家埠 |
19 | 辛子精工 |
20 | 永兴特钢 |
21 | 茅草场 |
22 | 永兴路口 |
23 | 敢山南路 |
24 | 保利管道 |
25 | 洞子门路口 |
26 | 唯品会西 |
27 | 塘口首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线图(西南公交枢纽-埭溪换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 长兴县煤山镇人民政府各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉208路公交车路线图(城中站(联生医院)-高铁站)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州市长兴县医院大全 湖州市长兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 湖州二日游最佳地方
- 392阅读2023-06-30
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-01
-
- 湖州56路公交车路线图(童装城换乘中心(上客点)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 长兴县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴118路公交车路线图 湖州长兴118路公交车站点查询(长兴汽车总站到前龙)
- 239阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(中山村雁塘-水木花都公交枢纽站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区环渚街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-23
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-中心广场枢纽站)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州有哪些旅游景点 湖州旅游景点大全
- 434阅读2022-11-01
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区必玩十大景区,湖州南浔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 371阅读2023-09-02
-
- 湖州205戴山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 湖州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 安吉县文化和广电旅游体育局各部门负责人和联系电话
- 346阅读2023-05-08
-
- 湖州德清K588公交车路线(首末班车时间和票价)
- 875阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市吴兴区邮编和地址
- 441阅读2023-06-06
-
- 湖州52路公交车路线图(龙之梦动物世界-时代广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(时代广场(上客点)到南埠)
- 364阅读2023-10-24
-
- 德清县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 德清县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(时代广场到戴山镇桥南)
- 179阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(新农都-水木花都枢纽站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29