浙江省湖州市安吉县天子湖镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:30:30
区划名称 | 天子湖镇 |
---|---|
区划代码 | 330523111 |
天子湖镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330523111200 | 220 | 晓云村委会 |
330523111201 | 122 | 良朋村委会 |
330523111202 | 220 | 溪港村委会 |
330523111203 | 220 | 里沟村委会 |
330523111204 | 220 | 长隆村委会 |
330523111205 | 220 | 良村村委会 |
330523111206 | 220 | 受荣村委会 |
330523111207 | 220 | 乌泥坑村委会 |
330523111208 | 220 | 迂迢村委会 |
330523111209 | 220 | 西亩村委会 |
330523111210 | 220 | 古苑村委会 |
330523111211 | 121 | 南店村委会 |
330523111212 | 220 | 五福村委会 |
330523111213 | 220 | 余石村委会 |
330523111214 | 220 | 张芝村委会 |
330523111215 | 122 | 南北湖村委会 |
330523111216 | 220 | 高庄村委会 |
330523111217 | 122 | 高禹村委会 |
330523111218 | 220 | 吴址村委会 |
330523111219 | 220 | 呤诗村委会 |
330523111500 | 123 | 南湖林场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 2023年湖州南浔区房价 湖州南浔区二手房和新房均价
- 513阅读2023-08-02
-
- 湖州146路公交车路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 湖州132路公交车路线图 湖州132路公交车站点查询(双林换乘中心到西湾)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 浙江二日游旅游景点推荐
- 455阅读2023-10-03
-
- 德清县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 211阅读2023-05-08
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 长兴县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 228阅读2023-05-08
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到下昂换乘中心)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(塘口首末站到钮店桥)
- 250阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 446阅读2023-10-06
-
- 德清县财政局各部门负责人和联系电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的大学电话号码
- 106阅读2023-05-22
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到南庄新村)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州54路公交车路线图(时代广场-织里换乘中心(下客点))和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 湖州周边一日游最佳
- 473阅读2023-06-29
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图 湖州长兴101B路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 171阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 湖州52路公交车路线图 湖州52路公交车站点查询(时代广场到龙之梦动物世界)
- 489阅读2023-10-24
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-水木花都枢纽站)和运营时间
- 477阅读2023-09-29
-
- 湖州5路公交车路线图(A线-红旗路方向)(时代广场-时代广场)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(湖职院到兴业路首末站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州市住房公积金管理中心安吉县分中心各部门联系电话
- 426阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴县值得去的地方 湖州长兴县旅游必去景点
- 156阅读2023-10-21
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 湖州22路公交车路线图 湖州22路公交车站点查询(时代广场到长湖监狱)
- 421阅读2023-10-24