湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:40:54
今天小编给大家分享的是湖州南浔7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州南浔7路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州南浔7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南浔7路(家私广场—家私广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 家私广场 |
2 | 地板城 |
3 | 大中路 |
4 | 卫生院 |
5 | 泰安路车站 |
6 | 信用联社 |
7 | 大桥市场 |
8 | 梅月路口 |
9 | 同心路口 |
10 | 丽菁大酒店 |
11 | 文化公园 |
12 | 镇政府 |
13 | 区政府 |
14 | 辽西小学 |
15 | 大中路人瑞路口 |
16 | 大中路适园路口 |
17 | 西长兴港 |
18 | 神通木业 |
19 | 福马木业 |
20 | 南浔水泥厂 |
21 | 南浔磷肥厂 |
22 | 精弘地板 |
23 | 锦辉木业 |
24 | 东科电子 |
25 | 草船斗 |
26 | 直港村 |
27 | 镍电厂 |
28 | 南浔新桥北堍 |
29 | 中江印染 |
30 | 圣家桥村 |
31 | 梅月集团 |
32 | 众城地板 |
33 | 方丈港 |
34 | 华纺呢绒 |
35 | 七都路口 |
36 | 浙北制管厂 |
37 | 百姓车城 |
38 | 南浔大桥北堍 |
39 | 大桥市场 |
40 | 信用联社 |
41 | 泰安路车站 |
42 | 卫生院 |
43 | 大中路 |
44 | 地板城 |
45 | 家私广场 |
南浔7路(家私广场—家私广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 家私广场 |
2 | 地板城 |
3 | 大中路 |
4 | 卫生院 |
5 | 泰安路车站 |
6 | 信用联社 |
7 | 大桥市场 |
8 | 南浔大桥北堍 |
9 | 百姓车城 |
10 | 浙北制管厂 |
11 | 七都路口 |
12 | 华纺呢绒 |
13 | 方丈港 |
14 | 众城地板 |
15 | 梅月集团 |
16 | 圣家桥村 |
17 | 中江印染 |
18 | 南浔新桥北堍 |
19 | 镍电厂 |
20 | 直港村 |
21 | 草船斗 |
22 | 东科电子 |
23 | 锦辉木业 |
24 | 精弘地板 |
25 | 南浔磷肥厂 |
26 | 南浔水泥厂 |
27 | 福马木业 |
28 | 神通木业 |
29 | 西长兴港 |
30 | 大中路适园路口 |
31 | 大中路人瑞路口 |
32 | 辽西小学 |
33 | 区政府 |
34 | 镇政府 |
35 | 文化公园 |
36 | 丽菁大酒店 |
37 | 同心路口 |
38 | 梅月路口 |
39 | 大桥市场 |
40 | 信用联社 |
41 | 泰安路车站 |
42 | 卫生院 |
43 | 大中路 |
44 | 地板城 |
45 | 家私广场 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州25路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-太湖路首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 湖州德清102路公交车路线图(三合车站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 安吉县教育局各部门负责人和联系电话
- 522阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州127B夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州白天哪里好玩
- 366阅读2023-09-04
-
- 安吉县政务服务管理办公室各部门负责人和联系电话
- 360阅读2023-05-08
-
- 湖州113路公交车路线图(升罗桥-泰安路换乘中心)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08
-
- 湖州德清106路公交车路线图(南方家园-公交北站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州有什么美术馆 湖州必去美术馆
- 104阅读2023-10-21
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 422阅读2023-09-13
-
- 湖州哪些地方好玩
- 356阅读2023-08-29
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城西(孝丰站)到城东站)
- 263阅读2023-10-24
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车首末时间表
- 294阅读2023-07-25
-
- 浙江二日游旅游景点推荐
- 455阅读2023-10-03
-
- 湖州54路公交车路线图(织里换乘中心(上客点)-时代广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到含山换乘中心)
- 224阅读2023-10-24
-
- 湖州4路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 湖州好玩的地方有哪些地方
- 315阅读2023-10-07
-
- 湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 湖州市区有哪些好玩的景点
- 176阅读2023-09-24
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州51路公交车路线图(驾考中心-时代广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(画溪公交枢纽到高铁公交站(下客点))
- 172阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 湖州微30路公交车路线图 湖州微30路公交车站点查询(吴兴区人民医院到晟舍换乘中心)
- 339阅读2023-10-24
-
- 湖州必玩十大景区,湖州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 146阅读2023-09-09
-
- 安吉县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 299阅读2023-05-08