湖州46路公交车路线图(万达首末站-时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:46:16
湖州46路公交车(万达首末站-时代广场),起点站是万达首末站,终点站是时代广场;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:25 06:40 06:55 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 09:00 09:20 09:35 09:50 10:05 10:40 11:00 11:15 11:30 11:45 12:30 12:55 13:25 13:55 14:20 14:35 14:50 15:05 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 21:00,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
46路上行路线图(万达首末站-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 万达首末站 |
2 | 万达广场西(老年大学) |
3 | 老年大学 |
4 | 人和家园 |
5 | 怡和家园 |
6 | 三环东路口 |
7 | 湖职院北 |
8 | 玉堂桥小区 |
9 | 米兰广场 |
10 | 潜庄 |
11 | 东白鱼潭 |
12 | 湖州四中 |
13 | 凤凰一村(民生银行) |
14 | 城图广场 |
15 | 凤凰公园 |
16 | 时代广场 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州附近自驾游去哪里好玩
- 422阅读2023-09-13
-
- 湖州吴兴区十大婚宴酒店排行榜
- 479阅读2023-08-21
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州德清308路公交车路线图(乾元站-钟管车站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 湖州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 湖州128B路公交车路线图(顾家墩-沈家埭)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 德清县舞阳街道办事处各部门负责人和联系电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的培训学校电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区八里店镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴118路公交车路线图(中心广场枢纽站-父子岭)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴231路公交车路线图 湖州长兴231路公交车站点查询(吕山到新农都)
- 332阅读2023-10-24
-
- 湖州50路公交车路线图(太湖健康城首末站-时代广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-29
-
- 湖州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 649阅读2023-05-16
-
- 湖州长兴204路公交车路线图(画溪公交枢纽站-杨吴)和运营时间
- 315阅读2023-09-29
-
- 德清县水利局各部门负责人和联系电话
- 391阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市南浔区和孚镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-23
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到含山换乘中心)
- 224阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(树庄到时代广场)
- 322阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴20路公交车路线图(高铁长兴站(上客点)-龙山公交枢纽)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴6路公交车路线图(新农都-龙山公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 湖州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 508阅读2023-04-28
-
- 湖州148路公交车路线图(新华村村委-练市换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(钟管车站到德清客运中心)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴16路公交车路线图(龙山公交枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 245阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(城中站(联生医院)-梅溪综合市场)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(妙西换乘中心到陆家庄)
- 253阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(新农都-水木花都枢纽站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图 湖州55路公交车站点查询(织里镇政府到高铁湖州站)
- 172阅读2023-10-24