湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:47
湖州安吉561路/长兴561路公交车(安吉高铁站-泗安公交中心),起点站是安吉高铁站,终点站是泗安公交中心;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:50 10:10 11:30 13:40 15:20 17:00,该线路是由安吉县交通投资发展集团有限公司/长兴交通投资集团汽车运输有限公司负责运营。
安吉561路/长兴561路上行路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)
站序 | 站名 |
1 | 安吉高铁站 |
2 | 师古佳苑 |
3 | 北林场 |
4 | 烟草公司 |
5 | 天湖人家 |
6 | 泗安公交中心 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 湖州到温州多少公里 开车从湖州到温州的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市吴兴区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-23
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(下昂换乘中心到风顺路换乘中心)
- 482阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(兴业路(报福)到杭垓新车站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(兴业路(报福)-杭垓新车站)和运营时间
- 181阅读2023-09-29
-
- 安吉县鄣吴镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖州53路公交车路线图(新中心医院西-叶堤漾首末站)和运营时间
- 340阅读2023-09-29
-
- 湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(时代广场到戴山镇桥南)
- 179阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(和平公交枢纽站到画溪公交枢纽)
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴102路公交车路线图(原133路)(龙之梦动物世界-大自然城市花园)和运营时间
- 364阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图(乾元车站-火车西站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴5路公交车路线图 湖州长兴5路公交车站点查询(水木花都枢纽站到中心广场枢纽站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 湖州宁国103路公交车路线图(孔夫关-宁国汽车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 湖州德清102路公交车路线图(阜溪公交首末站-三合车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-29
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 安吉县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 223阅读2023-05-08
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州周边露营地点推荐,湖州周边附近露营圣地
- 105阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州117路公交车路线图(千金换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县孝丰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-23