浙江省湖州市长兴县泗安镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:34:06
区划名称 | 泗安镇 |
---|---|
区划代码 | 330522111 |
泗安镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330522111006 | 121 | 柴湾社区居委会 |
330522111201 | 220 | 新丰村委会 |
330522111202 | 220 | 仙山村委会 |
330522111204 | 220 | 双联村委会 |
330522111205 | 220 | 赵村村委会 |
330522111206 | 122 | 五里渡村委会 |
330522111208 | 220 | 庆丰村委会 |
330522111210 | 121 | 三里亭村委会 |
330522111211 | 220 | 钱庄村委会 |
330522111212 | 220 | 禧祉村委会 |
330522111213 | 220 | 兴隆村委会 |
330522111214 | 220 | 玉泉村委会 |
330522111215 | 220 | 师姑岗村委会 |
330522111218 | 220 | 管埭村委会 |
330522111219 | 220 | 杨湾村委会 |
330522111221 | 220 | 上泗安村委会 |
330522111222 | 121 | 凤凰村委会 |
330522111225 | 220 | 初康村委会 |
330522111226 | 220 | 罗家地村委会 |
330522111227 | 220 | 毛家村委会 |
330522111228 | 220 | 云峰村委会 |
330522111229 | 220 | 东村村委会 |
330522111230 | 220 | 太平村委会 |
330522111231 | 220 | 二界岭村委会 |
330522111232 | 220 | 长潮岕村委会 |
330522111233 | 220 | 黄巢斗村委会 |
330522111234 | 220 | 莲花村委会 |
330522111235 | 220 | 长岗岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 湖州有什么民俗 湖州民俗活动一览表
- 482阅读2023-11-04
-
- 湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(南方家园到公交北站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图(潜庄-车站新村(民泰银行))和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县杭垓镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-23
-
- 湖州南浔4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉117路夜班公交车路线图(公交总站-城东站)和运营时间
- 237阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(杭垓新车站到兴业路(报福))
- 308阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(橡树庄园到火车南站枢纽站)
- 265阅读2023-10-24
-
- 湖州德清209路公交车路线图(钟管车站-德清客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙溪街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(大自然城市花园到龙之梦动物世界)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州127A夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州吴兴区房价 湖州吴兴区二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 长兴县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州安吉117路夜间公交车路线图 湖州安吉117路夜间公交车站点查询(城东站到城中站南(联生医院))
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州34路公交车路线图(升山路换乘中心-升山路换乘中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 安吉县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 湖州异地办理身份证需要什么 湖州异地身份证补办和办理指南
- 401阅读2023-11-09
-
- 德清县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 211阅读2023-05-08
-
- 湖州周边一日游最佳
- 473阅读2023-06-29
-
- 湖州安吉107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(立新站-杏春站)和运营时间
- 137阅读2023-09-29