湖州安吉117路夜班公交车路线图(公交总站-城东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:18:53
湖州安吉117路夜班公交车(公交总站-城东站),起点站是公交总站,终点站是城东站;线路运营时间是运营时间:;18:00 18:15 18:35 18:50 19:10 19:25 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00,该线路是由湖州交投集团安吉客运分公司负责运营。
安吉117路夜班上行路线图(公交总站-城东站)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 赤虹桥 |
3 | 中山门诊部 |
4 | 万亩 |
5 | 振民中学 |
6 | 丰食溪小区 |
7 | 凯旋门大酒店 |
8 | 城中站 |
9 | 生态广场 |
10 | 竹业城南 |
11 | 芬芳小区东 |
12 | 商贸广场 |
13 | 农贸市场南 |
14 | 博物馆 |
15 | 人民医院西 |
16 | 凤凰山路口 |
17 | 祥溪花园南 |
18 | 凤凰山公园 |
19 | 林业局 |
20 | 绿城诚园南 |
21 | 城东站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州128B路公交车路线图(沈家埭-顾家墩)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 湖州28路公交车路线图(怡和家园-时代广场)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 湖州52路公交车路线图(时代广场-龙之梦动物世界)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图(太湖高中-万固尚溪府)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 德清县大数据发展管理局各部门负责人和联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 湖州德清104路公交车路线图(丰庆西路口方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔区值得去的地方 湖州南浔区旅游必去景点
- 489阅读2023-10-21
-
- 湖州26路公交车路线图 湖州26路公交车站点查询(升山路换乘中心到时代广场)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴35路公交车路线图(中心广场枢纽-洪桥白鹭岛)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(风顺路换乘中心到前洪村部)
- 462阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 湖州有多少人口 2022浙江省湖州市常住人口数据
- 412阅读2022-08-11
-
- 湖州138B路公交车路线图(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 181阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区湖东街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴9路公交车路线图(画溪公交枢纽-龙山公交枢纽)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 湖州值得去的景点 湖州当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴24路公交车路线图 湖州长兴24路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到高地村委)
- 200阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(龙山公交枢纽到涧塘村万益桥)
- 446阅读2023-10-24
-
- 湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 湖州周边露营地点推荐,湖州周边附近露营圣地
- 105阅读2023-09-09
-
- 湖州吴兴区十大婚宴酒店排行榜
- 479阅读2023-08-21
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县上墅乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的药店电话号码
- 238阅读2023-05-22
-
- 浙江省旅游景点大全景点排名
- 289阅读2023-09-21
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(鄣吴到孝丰车站(城西站))
- 252阅读2023-10-24