安徽省合肥市肥西县高店乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:31:23
区划名称 | 高店乡 |
---|---|
区划代码 | 340123200 |
高店乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340123200001 | 210 | 长镇回族社区居民委员会 |
340123200002 | 210 | 高店社区居民委员会 |
340123200003 | 220 | 五四社区民居民委员会 |
340123200004 | 220 | 平河社区居民委员会 |
340123200005 | 220 | 长东社区居民委员会 |
340123200201 | 220 | 仪城村民委员会 |
340123200202 | 220 | 岗圩村民委员会 |
340123200203 | 220 | 高升村民委员会 |
340123200204 | 220 | 双丰村民委员会 |
340123200205 | 220 | 新河村民委员会 |
340123200208 | 220 | 长镇村民委员会 |
340123200209 | 220 | 团塘村民委员会 |
340123200210 | 220 | 邵庙村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图(寿春路航站楼-新桥国际机场)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(柘皋高铁站-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥622路公交车路线图(空宝路口-天河居委会)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(金瓦到建工学院)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图(新桥公交站-小庙)和运营时间
- 492阅读2023-10-08
-
- 合肥必去景点推荐 合肥旅游值得去的地方
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥旅游景区哪里好玩
- 114阅读2023-06-30
-
- 合肥132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-16
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路公交车路线图(肥东一中新区-东城客运中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区值得去的地方 合肥蜀山区旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥市是几线城市 2022最新合肥城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(柿树中学到界河社区)
- 125阅读2023-10-29
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥540路公交车路线图 合肥540路公交车站点查询(衡成路口到始宿路口)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥市交通运输局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-31
-
- 合肥有什么好玩的地方景点
- 339阅读2023-09-13
-
- 安徽省合肥市巢湖市卧牛山街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-25
-
- 合肥355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 巢湖H119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-16
-
- 巢湖居住证怎么办理 巢湖居住证办理条件和流程
- 175阅读2023-11-10
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(西门停车场到辉隆中成科技临时站)
- 225阅读2023-10-29
-
- 合肥550路公交车路线图 合肥550路公交车站点查询(鲁浍路口到鲁浍路口)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线图(蓝领公寓-亳州路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥市的大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科+专科)
- 484阅读2023-09-09