合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(柿树中学到界河社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:48:41
合肥X204路公交车(柿树中学-界河社区),由起点站柿树中学开往界河社区,总共27个站点,发车间隔:;约23-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X204路上行路线图(柿树中学-界河社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柿树中学 |
2 | 柿袁路口 |
3 | 宋老庄 |
4 | 赵岗 |
5 | 欧岗大桥 |
6 | 周桥新村 |
7 | 三房圩 |
8 | 韦新庄 |
9 | 老庄路口临时停靠站 |
10 | 周楼小店临时停靠站 |
11 | 周楼村临时停靠站 |
12 | 周家墩临时停靠站 |
13 | 孔槽坊临时停靠站 |
14 | 汪神庙 |
15 | 马老庄 |
16 | 张小店 |
17 | 孟小庄 |
18 | 竹园 |
19 | 宗洼 |
20 | 洪小庄 |
21 | 庙台 |
22 | 椿树 |
23 | 上圩 |
24 | 枣树 |
25 | 界河学校 |
26 | 界河街道 |
27 | 界河社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥L218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到徽商城)
- 469阅读2023-10-29
-
- 庐江县交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-10
-
- 合肥B1线公交车路线图(下沙高教东区-古荡)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 合肥T49路公交车路线图(丁香家园-丁香家园)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥循环线高刘1路公交车路线图(沈塘-沈塘)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 合肥市交通运输局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-31
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图(郑笪村-茶亭)和运营时间
- 226阅读2023-10-08
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(金书路口到卧云路公交站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥市有哪些旅游景点
- 174阅读2023-10-03
-
- 合肥X220路公交车路线图(永良购物广场-韩院)和运营时间
- 309阅读2023-10-08
-
- 合肥X132路公交车路线图(山南客运站-双河小学)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥T205A路公交车路线图 合肥T205A路公交车站点查询(红豆茗居到定安路和德路口)
- 298阅读2023-10-29
-
- 合肥D275路公交车路线图(昂集-东城客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 合肥X231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥B9路公交车路线图(市府广场枢纽站-艾亭路公交站)和运营时间
- 374阅读2023-10-08
-
- 合肥C226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的幼儿园电话号码
- 328阅读2023-05-22
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(客运南站到齐天文具厂)
- 265阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14