合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:42:45
合肥354路公交车(东城客运中心-三十埠东),由起点站东城客运中心开往三十埠东,总共25个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
354路上行路线图(东城客运中心-三十埠东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城客运中心 |
2 | 肥东火车站 |
3 | 站北路 |
4 | 光荣院 |
5 | 排头社区 |
6 | 锦弘中学 |
7 | 共和花园 |
8 | 包公学府 |
9 | 青春市场 |
10 | 琪瑞大厦 |
11 | 星光国际 |
12 | 唐杨桥 |
13 | 东泰纺织 |
14 | 尚真小学 |
15 | 为民中学 |
16 | 盛嘉欧园 |
17 | 美菱包装公司 |
18 | 包祥路口 |
19 | 晨光花园 |
20 | 龙脊山路 |
21 | 横塘拐 |
22 | 西岗 |
23 | 大树郢 |
24 | 临大路口 |
25 | 三十埠东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥306路公交车路线图(龙岗停保场-肥东停保场)和运营时间
- 214阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县石塘镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-25
-
- 合肥T34路公交车路线图(场地棚-将军岭社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥到马鞍山多少公里 开车从合肥到马鞍山的详细路线
- 177阅读2023-08-16
-
- 合肥L243路公交车路线图 合肥L243路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥C244路公交车路线图(岗集卫生院-双庙村委会)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥23路-1线公交车路线图(新华龙府-前进路公交首末站)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些好玩的地方
- 435阅读2023-09-21
-
- 合肥C113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-16
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(小矾山到城东停车场)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥市有什么好玩的旅游景点
- 470阅读2023-08-30
-
- 庐江县司法局各司法所办公地址和联系电话
- 502阅读2023-05-10
-
- 合肥X216路公交车路线图(潜山景园-官亭枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的中小学校电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 合肥14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥C174路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥2路公交车路线图(王岗路公交站-杏花公园)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥哪好玩的旅游景点
- 460阅读2023-07-04
-
- 合肥357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥市住房保障和房产管理局各部门对外联系电话
- 299阅读2023-05-31
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 巢湖H116公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(幸福坝-馆驿)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 合肥23路-1线公交车路线图 合肥23路-1线公交车站点查询(新华龙府到前进路公交首末站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥好玩的景点推荐
- 155阅读2023-08-27
-
- 安徽省合肥市肥东县包公镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥23路-2线公交车路线图 合肥23路-2线公交车站点查询(新华龙府到新华龙府)
- 287阅读2023-10-29