安徽省淮南市寿县炎刘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-26 10:56:04
区划名称 | 炎刘镇 |
---|---|
区划代码 | 340422115 |
炎刘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340422115001 | 121 | 炎刘街道居委会 |
340422115002 | 122 | 广岩街道居委会 |
340422115200 | 220 | 船涨村委会 |
340422115201 | 220 | 三星村委会 |
340422115202 | 220 | 石埠村委会 |
340422115203 | 122 | 龙楼村委会 |
340422115204 | 220 | 李桥村委会 |
340422115205 | 122 | 圣井村委会 |
340422115206 | 122 | 新桥村委会 |
340422115207 | 220 | 磨湾村委会 |
340422115208 | 220 | 三关村委会 |
340422115209 | 220 | 谢墩村委会 |
340422115210 | 220 | 黄楼村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 安徽省淮南市凤台县朱马店镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县岳张集镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县顾桥镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县夏集镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市凤台县桂集镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-26
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(寿县森林公园到蔡家岗)
- 194阅读2023-10-19
-
- 淮南公积金查询方法 淮南公积金个人账户查询
- 238阅读2023-11-13
-
- 淮南C103路公交车路线图(火车站-孔店北街)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 淮南32路公交车路线图(淮河新城-淮南南站)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南一日游最佳景点
- 197阅读2023-09-04
-
- 安徽省淮南市谢家集区谢三村街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-26
-
- 淮南到惠州多少公里 开车从淮南到惠州的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2022-12-30
-
- 安徽省淮南市田家庵区安成镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台102路公交车路线图(张集北矿-县公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 淮南1F路公交车路线图 淮南1F路公交车站点查询(国防教育基地到上窑森林公园)
- 185阅读2023-10-19
-
- 淮南515路公交车路线图(新庄孜矿-李郢孜镇)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(安成铺到三号井)
- 149阅读2023-10-19
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到淮南南站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 淮南市邮编 淮南各区县邮政编码查询表
- 480阅读2023-10-17
-
- 淮南哪里好玩的景区
- 413阅读2023-08-11
-
- 淮南附近有什么好玩的地方吗
- 302阅读2023-08-29
-
- 淮南710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 淮南时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-08-21
-
- 淮南寿县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(嘉元驾校(机床厂)到潘集长途汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 淮南淮南-常坟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市八公山区毕家岗街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-26
-
- 淮南17路公交车路线图(袁庄(公交五车队)-蔡家岗)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南张集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
- 113阅读2023-09-21
-
- 2021年淮南GDP数据 淮南各市区县经济排名
- 396阅读2023-03-10
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 淮南631路公交车路线图 淮南631路公交车站点查询(木材公司到山南中央公园)
- 120阅读2023-10-19
-
- 淮南车险哪家保险公司好 淮南十大汽车保险公司排名
- 484阅读2023-11-19