淮南寿县5路公交车路线图(新客站-寿县高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 11:08:30
淮南寿县5路公交车(新客站-寿县高铁站),起点站是新客站,终点站是寿县高铁站;线路运营时间是运营时间:;1月31日-12月31日 06:50-18:50;约0.5-1小时/趟,该线路是由寿县顺民公交有限责任公司负责运营。
寿县5路上行路线图(新客站-寿县高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 新客站 |
2 | 瑶海大市场 |
3 | 治超站 |
4 | 御景学府 |
5 | 国投大厦 |
6 | 文化艺术中心 |
7 | 状元学府 |
8 | 寿县县医院东门 |
9 | 宾阳小区 |
10 | 聚红盛农庄 |
11 | 旅游集散中心 |
12 | 新城派出所 |
13 | 柏家台 |
14 | 东津渡 |
15 | 高速路口 |
16 | 省勘探一队 |
17 | 翟家洼 |
18 | 刘香豆腐小镇 |
19 | 卧龙山 |
20 | 寿县高铁站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-30
-
- 淮南21路公交车路线图(祁集-泉山湖)和运营时间
- 388阅读2023-09-21
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(山南中央公园到凤台公交枢纽)
- 202阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区新淮街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市八公山区八公山镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-26
-
- 淮南127路公交车路线图 淮南127路公交车站点查询(安成铺到田家庵)
- 413阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的急救中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南的科研院所电话号码
- 352阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市寿县炎刘镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市谢家集区李郢孜镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-26
-
- 淮南婚庆公司排行榜前十名
- 122阅读2023-09-13
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(仇咀村委会到曹庵)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南710路公交车路线图 淮南710路公交车站点查询(武庙村到袁庄)
- 165阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区高皇镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-26
-
- 淮南8路公交车路线图(公园东门-安成铺)和运营时间
- 311阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台3路公交车路线图(老百货大楼-县公交枢纽站)和运营时间
- 315阅读2023-09-21
-
- 淮南38路公交车路线图(孔店-木材公司)和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 淮南唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市有什么好玩的地方
- 433阅读2023-08-29
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(八公山到谢家集新村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南到亳州多少公里 开车从淮南到亳州的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 淮南凤台102路公交车路线图 淮南凤台102路公交车站点查询(县公交枢纽站到张集北矿)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南34F路公交车路线图 淮南34F路公交车站点查询(三巽文华东郡农场到淮南东站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 淮南2路公交车路线图(九龙岗-公园东门)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县夜间12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 淮南42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 淮南D1016路定制公交公交车路线图 淮南D1016路定制公交公交车站点查询(大通工业园到田五小)
- 175阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市汽车站电话号码
- 592阅读2023-05-22
-
- 淮南42路公交车路线图(安成铺-淮南南站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 淮南17路公交车路线图(蔡家岗-袁庄)和运营时间
- 385阅读2023-09-21