安徽省六安市霍山县经济开发区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 10:43:02
区划名称 | 经济开发区 |
---|---|
区划代码 | 341525400 |
经济开发区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341525400001 | 121 | 城东社区 |
341525400201 | 122 | 洛阳河村委会 |
341525400202 | 122 | 满路桥村委会 |
341525400203 | 121 | 高桥湾村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县吴家店镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县斑竹园镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县汤家汇镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县南溪镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-28
-
- 六安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 六安金寨540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安金安区婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-09-13
-
- 六安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安金寨301路公交车路线图(客运东站-南溪公交站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安28路公交车路线图 六安28路公交车站点查询(新安大桥公交首末站到火车站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 六安舒城909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-16
-
- 六安110路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-罗老庄村)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 六安222路公交车路线图 六安222路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安舒城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 六安10路公交车路线图 六安10路公交车站点查询(皋城路桥公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 135阅读2023-10-14
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 六安十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 329阅读2023-09-13
-
- 六安110路公交车路线图 六安110路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到罗老庄村)
- 473阅读2023-10-14
-
- 六安舒城506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线图 六安霍邱7路公交车站点查询(玖隆公馆西门到汽车客运总站)
- 272阅读2023-10-14
-
- 六安舒城810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 六安叶集7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 2023年六安裕安区房价 六安裕安区二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-02
-
- 六安16路公交车路线图(北站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 274阅读2023-09-03
-
- 六安9路公交车路线图(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 489阅读2023-09-03
-
- 六安舒城107路公交车路线图 六安舒城107路公交车站点查询(百神庙客运站到舒城汽车站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安金寨519路公交车路线图 六安金寨519路公交车站点查询(燕子河公交站到金冲)
- 473阅读2023-10-14
-
- 六安目前去哪里玩比较适合 六安当季旅游的最佳地方
- 268阅读2023-11-30
-
- 六安舒城302路公交车路线图(公交东站-舒城二中)和运营时间
- 469阅读2023-09-04
-
- 六安金寨县装修公司排名前十强
- 225阅读2023-08-19
-
- 六安舒城7路公交车路线图(张母桥车站-县汽车站)和运营时间
- 189阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱112路公交车路线图(长集火车站-汽车客运总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16