安徽省宣城市绩溪县生态工业园区行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:32:28
区划名称 | 生态工业园区 |
---|---|
区划代码 | 341824400 |
生态工业园区行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341824400498 | 121 | 生态工业园区虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的技术学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城12路公交车路线图(敬亭苑-古泉啤酒厂)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(宝泰材料到高铁站)
- 358阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的中小学校电话号码
- 168阅读2023-05-22
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(大岭头到高铁站)
- 245阅读2023-10-14
-
- 宣城13路公交车路线图 宣城13路公交车站点查询(三角花园(大唐)到城西公交枢纽站)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城周边一日游自驾游
- 301阅读2023-10-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县凌笪乡行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(火车站到独山村)
- 287阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 宣城到珠海多少公里 开车从宣城到珠海的详细路线
- 431阅读2023-08-16
-
- 宣城黄龙--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图 宣城泾县城乡·苏红线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到苏红客运站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的防疫站电话号码
- 336阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(明城驾校-高铁站)和运营时间
- 119阅读2023-09-05
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图(客运赵家宗堂站-宁国客运南站)和运营时间
- 178阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 宣城人气旺的景点 宣城热门网红打卡地
- 298阅读2023-11-13
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(敬亭佳苑到城南公交枢纽站)
- 315阅读2023-10-14
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城市旅游景点大全 宣城市旅游景点名单一览表
- 180阅读2023-10-27
-
- 宣城大润发4路:双桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 安徽有哪些山旅游景点
- 168阅读2023-10-02
-
- 宣城市宣州区邮编 宣城市宣州区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-06
-
- 宣城2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 320阅读2023-09-04