宣城12路公交车路线图(敬亭苑-古泉啤酒厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:23
宣城12路公交车(敬亭苑-古泉啤酒厂),起点站是敬亭苑,终点站是古泉啤酒厂;线路运营时间是06:00-18:30(12路调整:因施工影响,线路调整为原线路-区退伍军人事务局-陵西路直行-“原长途汽车站”(梅溪路)-梅园新村路口-原线路行驶,恢复时间另行通知),该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
12路上行路线图(敬亭苑-古泉啤酒厂)
站序 | 站名 |
1 | 敬亭苑 |
2 | 西林菜场北门 |
3 | 邮政大楼 |
4 | 区退伍军人事务局 |
5 | 市自然资源规划局 |
6 | 梅园新村路口 |
7 | 千京装饰整装体验馆 |
8 | 电力新村 |
9 | 贝林棠樾湾 |
10 | 十二中西校区 |
11 | 飞彩办事处 |
12 | 石板桥居委会 |
13 | 双津塑业 |
14 | 交通质检监站 |
15 | 武警支队 |
16 | 市信息工程学校 |
17 | 敬亭山度假村 |
18 | 八里岗 |
19 | 宣酒集团 |
20 | 团山居委会 |
21 | 敬亭山茶场 |
22 | 敬亭路路口 |
23 | 朱街 |
24 | 利源气业 |
25 | 富山村 |
26 | 团山街道 |
27 | 临时站台 |
28 | 古泉经济开发区 |
29 | 竹棵 |
30 | 荀竹新村 |
31 | 古泉敬老院 |
32 | 巷口 |
33 | 瑞祥建材 |
34 | 九其路口 |
35 | 古泉卫生院 |
36 | 古泉供电所 |
37 | 古泉啤酒厂 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城市经济开发区行政区划介绍 宣城市经济开发区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-24
-
- 安徽省宣城市旌德县旌阳镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-28
-
- 宣城市宣州区邮编 宣城市宣州区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-06
-
- 宣城有什么工艺品 宣城工艺品特产一览表
- 284阅读2023-11-05
-
- 安徽省宣城市绩溪县金沙镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-28
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(国鑫小区东门到望城岗·龙华电子)
- 307阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪9路高铁专线公交车路线图 宣城郎溪9路高铁专线公交车站点查询(县开发区管委会到高铁郎溪南站)
- 104阅读2023-10-14
-
- 宣城25路公交车路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)和运营时间
- 371阅读2023-09-05
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车首末时间表
- 531阅读2023-07-24
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城11路公交车路线图(桂花园三期-新宣中停车场)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市青龙乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-28
-
- 宣城市的专科大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(专科)
- 347阅读2023-09-11
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图(客运枢纽-扬之小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 2022年宣城市绩溪县GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 安徽省宣城市广德市誓节镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 宣城4路公交车路线图(客运总站-交警大队)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市泾县汀溪乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-28
-
- 宣城宣州区婚庆公司排行榜前十名
- 374阅读2023-09-01
-
- 宣城宁国1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 宣城广德城乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 安徽必去十大景点推荐
- 464阅读2023-09-03
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 宣城15路公交车路线图(碧桂园-御林河畔)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市绩溪县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 宣城18路公交车路线图(城西公交枢纽站-原长途汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图 宣城绩溪6路公交车站点查询(龙川景区到绩溪北站客运枢纽)
- 134阅读2023-10-14
-
- 宣城必去的几个景点
- 162阅读2023-07-19