安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:45:36
区划名称 | 向阳街道 |
---|---|
区划代码 | 341802009 |
向阳街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802009001 | 122 | 夏渡社区居民委员会 |
341802009002 | 111 | 向阳社区居委会 |
341802009003 | 220 | 双河社区居委会 |
341802009200 | 220 | 鲁溪村委会 |
341802009202 | 220 | 杨村村委会 |
341802009203 | 220 | 河北村委会 |
341802009206 | 220 | 板桥村委会 |
341802009207 | 220 | 桐梓岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城宣州区婚纱摄影排行榜前十名
- 333阅读2023-09-11
-
- 宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(火车站东广场到水东旅游集散中心)
- 223阅读2023-10-14
-
- 宣城11路公交车路线图(新宣中停车场-桂花园三期)和运营时间
- 187阅读2023-09-04
-
- 宣城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 宣城到重庆多少公里 开车从宣城到重庆的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 宣城到池州多少公里 开车从宣城到池州的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 宣城宣城大润发3号线公交车路线图 宣城宣城大润发3号线公交车站点查询(大润发宣州店到新港国际)
- 125阅读2023-10-14
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 2021年宣城市郎溪县GDP
- 447阅读2023-06-22
-
- 宣城游客常去的景点 宣城旅游必去的地方
- 385阅读2023-11-13
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口街道--金牌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 宣城到香港多少公里 开车从宣城到香港的详细路线
- 128阅读2023-08-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(高铁站南广场到江景郦城)
- 490阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图 宣城泾县1路内环公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 485阅读2023-10-14
-
- 宣城103路公交车路线图(洪林电商小镇-火车站东广场)和运营时间
- 459阅读2023-09-05
-
- 宣城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 泾县十大名胜古迹景点推荐,泾县名胜古迹有哪些
- 210阅读2023-08-22
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(静湖公园东到客运总站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(宝泰材料到高铁站)
- 358阅读2023-10-14
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(南京站·北广场东到柳营)
- 144阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的专科医院电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城的大学电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城市宣州区水东镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城有哪些好玩的地方
- 411阅读2023-08-06
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡公交6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发1路:夏渡新城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-16
-
- 宣城广德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 宣城宣州区婚庆公司排行榜前十名
- 374阅读2023-09-01