安徽省宣城市郎溪县十字镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:41:32
区划名称 | 十字镇 |
---|---|
区划代码 | 341821101 |
十字镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341821101001 | 121 | 安民居委会 |
341821101002 | 121 | 水鸣居委会 |
341821101200 | 121 | 十字村委会 |
341821101201 | 220 | 新和村委会 |
341821101202 | 220 | 李村村委会 |
341821101203 | 220 | 双铺村委会 |
341821101204 | 220 | 天子门村委会 |
341821101205 | 220 | 大华村村委会 |
341821101207 | 220 | 施吴村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城9路公交车路线图(状元府-天湖·华卫集团)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 宣城14路公交车路线图(汇景西路-奥体新城)和运营时间
- 436阅读2023-09-04
-
- 宣城广德城乡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(高铁站南广场-江景郦城)和运营时间
- 438阅读2023-09-05
-
- 宣城118路公交车路线图(宣城客运东站-狸桥镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么美食 宣城美食特产一览表
- 281阅读2023-11-02
-
- 宣城旌德3路公交车路线图 宣城旌德3路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县蔡村镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的专科医院电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 宣城黄龙--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市桃州镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-28
-
- 宣城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(十里头公交首末站到PCB公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(敬亭苑到古泉啤酒厂)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到高铁枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(广德四小(西)到十里头公交首末站)
- 469阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县新发镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-28
-
- 宣城大润发1路:夏渡新城线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-16
-
- 宣城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 宣城有哪些特产
- 186阅读2023-04-28
-
- 安徽省宣城市郎溪县建平镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-28
-
- 宣城市宁国市行政区划介绍 宣城市宁国市各社区和村庄划分
- 310阅读2023-11-24
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(客运总站-静湖公园东)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市梅林镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到向阳电厂)
- 231阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市机场电话号码
- 504阅读2023-05-22