宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(广德四小(西)到十里头公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:28
宣城广德1路校车线公交车(广德四小(西)-十里头公交首末站),由起点站广德四小(西)开往十里头公交首末站,总共8个站点,运营时间:;06:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
广德1路校车线上行路线图(广德四小(西)-十里头公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 广德四小(西) |
2 | 上海花园洋房 |
3 | 广德三中 |
4 | 日月商城 |
5 | 粮长门小区 |
6 | 安定驾校 |
7 | 治超检查站 |
8 | 十里头公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(新田客运站-溪口客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德215路公交车路线图(清潭里-高铁站)和运营时间
- 497阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 宣城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城121路公交车路线图 宣城121路公交车站点查询(宣城客运东站到南湖卫生室)
- 199阅读2023-10-14
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(城南公交枢纽站到敬亭佳苑)
- 301阅读2023-10-14
-
- 宣城市邮编 宣城市各区县邮政编码查询
- 351阅读2023-08-05
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城市绩溪县区号和邮编
- 192阅读2023-08-20
-
- 宣城宁国701路公交车路线图(阳山村-宁国汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-05
-
- 宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区五星乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 宣城最低工资标准2023 宣城每月每小时最低工资多少
- 246阅读2023-11-14
-
- 安徽省宣城市宣州区养贤乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(高铁枢纽站到市交通综合服务中心)
- 305阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
- 286阅读2023-10-14
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城10路公交车路线图(金坝办事处-火车站东广场)和运营时间
- 365阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(高铁站南广场到泾县中学)
- 115阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国606路公交车路线图(乐川-宁国汽车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城到亳州多少公里 开车从宣城到亳州的详细路线
- 426阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市公安局派出所电话号码
- 346阅读2023-09-27
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(明星花园到杨郭村)
- 147阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 606阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区天湖街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-28