安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:43:34
区划名称 | 孙埠镇 |
---|---|
区划代码 | 341802107 |
孙埠镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802107001 | 121 | 孙埠社区居委会 |
341802107200 | 220 | 合义村委会 |
341802107201 | 220 | 建国村委会 |
341802107202 | 122 | 西马村委会 |
341802107203 | 220 | 正兴村委会 |
341802107204 | 220 | 玉粒村委会 |
341802107205 | 121 | 三里村委会 |
341802107206 | 220 | 刘村村委会 |
341802107207 | 220 | 张桥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 宣城南湖街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 宣城宣城--棋盘街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-16
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16
-
- 宣城夏渡--蒋冲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 宣城到淮北多少公里 开车从宣城到淮北的详细路线
- 302阅读2023-08-16
-
- 宣城黄村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 宣城5路公交车路线图(响山路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 宣城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(高铁站-云乐)和运营时间
- 343阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德103路公交车路线图 宣城旌德103路公交车站点查询(东阳到高铁站)
- 424阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 宣城市邮编 宣城市各区县邮政编码查询
- 351阅读2023-08-05
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 宣城孙埠街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 宣城Y3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国6路公交车路线图(客运南站-电子信息产业园)和运营时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 宣城到肇庆多少公里 开车从宣城到肇庆的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德107路公交车路线图(高铁站-白地镇)和运营时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的药店电话号码
- 337阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县7路公交车路线图 宣城泾县7路公交车站点查询(宝泰材料到高铁站)
- 358阅读2023-10-14
-
- 宣城到上海多少公里 开车从宣城到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-16
-
- 宣城十大旅游景点大全
- 537阅读2023-06-27
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图(客运枢纽-扬之小学)和运营时间
- 230阅读2023-09-05
-
- 宣城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 宣城到郎溪多少公里 开车从宣城到郎溪的详细路线
- 392阅读2023-08-16
-
- 宣城大润发5路:敬亭山林场村线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市南极乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-28
-
- 宣城到佛山多少公里 开车从宣城到佛山的详细路线
- 475阅读2023-08-16