宣城旌德107路公交车路线图(高铁站-白地镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:27
宣城旌德107路公交车(高铁站-白地镇),起点站是高铁站,终点站是白地镇;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00,该线路是由旌德县大道新能源公交有限公司负责运营。
旌德107路上行路线图(高铁站-白地镇)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 高铁新区学校 |
3 | 农机公司 |
4 | 交运局 |
5 | 客运总站 |
6 | 县中医院 |
7 | 新城悦府 |
8 | 旌德大市场 |
9 | 新桥 |
10 | 舒雅公馆 |
11 | 柳山铺 |
12 | 南山干 |
13 | 张家村路口 |
14 | 登瀛桥 |
15 | 五里井 |
16 | 姚家 |
17 | 凡村路口 |
18 | 蔡家桥 |
19 | 庆丰路口 |
20 | 下大兴 |
21 | 大兴小学 |
22 | 大兴村 |
23 | 王家庄路口 |
24 | 里东固 |
25 | 外东固 |
26 | 新建村 |
27 | 孙村 |
28 | 管家桥 |
29 | 玉屏 |
30 | 合庆村口 |
31 | 水北村口 |
32 | 庙首林场 |
33 | 东山村口 |
34 | 展旗山庄 |
35 | 庙首 |
36 | 庙首邮电局 |
37 | 庙首村口 |
38 | 庙首路口 |
39 | 太伯村口 |
40 | 练山路口 |
41 | 瑶台 |
42 | 叶村 |
43 | 祥云路口 |
44 | 新水村 |
45 | 红庙 |
46 | 江村景区 |
47 | 江村 |
48 | 白地镇 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市广德经济开发区行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的科研院所电话号码
- 344阅读2023-05-22
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(长途公交枢纽站到和平村)
- 189阅读2023-10-14
-
- 宣城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县毕桥镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-28
-
- 宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(城南公交枢纽站到敬亭佳苑)
- 301阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城—新河庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 宣城8路公交车路线图(北师大宣城学校南门-城东公交枢纽站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城广德7路公交车路线图(市交通综合服务中心-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-05
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城有什么历史名人 宣城的名人和明星一览表
- 287阅读2023-11-04
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图 宣城宁国11路外环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 165阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市郎溪县姚村乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-28
-
- 宣城宣城--棋盘街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-16
-
- 宣城当季旅游的最佳地方、景点推荐,宣城目前去哪里玩比较适合
- 278阅读2023-09-13
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县榔桥镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 宣城958路公交车路线图(铜山站-横溪)和运营时间
- 248阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德县人民政府和广德县公安局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市宁国市汪溪街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 宣城南湖街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(版书-高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-05