福州永泰2路公交车路线图(城峰镇政府-富泉)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:39
福州永泰2路公交车(城峰镇政府-富泉),起点站是城峰镇政府,终点站是富泉;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由闽运公交永泰公司负责运营。
永泰2路上行路线图(城峰镇政府-富泉)
站序 | 站名 |
1 | 城峰镇政府 |
2 | 城峰镇路口 |
3 | 永泰公安局 |
4 | 清水确(东南医院) |
5 | 永泰江滨公园 |
6 | 永泰税务局 |
7 | 永泰汽车站 |
8 | 安华大厦(环球家具城) |
9 | 永泰交通局 |
10 | 青云中学 |
11 | 泰盛名居 |
12 | 永泰北门 |
13 | 保险公司 |
14 | 永泰国土局 |
15 | 永泰县政府 |
16 | 永泰南门 |
17 | 旧中医院 |
18 | 池头 |
19 | 六角坑 |
20 | 富泉车站 |
21 | 富泉 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县尚干镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市台江区义洲街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-29
-
- 福州187路公交车路线图(三盛国际公园-远东丽景公交站)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 福州196路公交车路线图 福州196路公交车站点查询(沁园支路到火车站北广场)
- 207阅读2023-10-23
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清市医院到龙江公交站(汽车站))
- 144阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县鉴江镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-29
-
- 福州福清303路公交车路线图(高山海峡客运站-可门村)和运营时间
- 406阅读2023-09-28
-
- 福州200路公交车路线图 福州200路公交车站点查询(软件园公交总站到金山公交总站)
- 256阅读2023-10-23
-
- 福州142路公交车路线图 福州142路公交车站点查询(东部办公区(南社二路)到前锦新城2期)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 福州马尾区的名胜古迹有哪些 福州马尾区名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-20
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(三叠井到闽侯客运中心)
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到洋石)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州东街口是地铁几号线 福州地铁东街口站首末车时间表
- 461阅读2023-10-15
-
- 福州到上海多少公里 开车从福州到上海的详细路线
- 467阅读2023-08-16
-
- 福州到惠州多少公里 开车从福州到惠州的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 平潭县十大名胜古迹景点推荐,平潭县名胜古迹有哪些
- 404阅读2023-09-10
-
- 福州19路公交车路线图 福州19路公交车站点查询(满洋新秀到尤溪洲(东)停车场)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州27路公交车路线图 福州27路公交车站点查询(福大东门到福新公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线图 福州地铁接驳13号专线公交车站点查询(后浦路北到公交集团亚峰停车场)
- 258阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路支公交车路线图 福州连江12路支公交车站点查询(浦口车站到连江汽车站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州132路公交车路线图(警森苑-福州东南眼科医院金山新院)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(海峡文化艺术中心到龙福机电交易市场)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州624路公交车路线图 福州624路公交车站点查询(江田公交枢纽站到卧龙居)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福州140路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州136路公交车路线图 福州136路公交车站点查询(公交仁德站到公交海峡国际会展中心西站)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州139路快线公交车路线图 福州139路快线公交车站点查询(金山公交总站到马尾青洲公交总站)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-17
-
- 福州福清855路公交车路线图 福州福清855路公交车站点查询(埔尾村口到福清市医院)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州有哪些大学 2022福州所有大学名单一览表
- 346阅读2022-09-18
-
- 福州空港快线连江专线公交车路线图(闽运连江汽车站-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 516阅读2023-09-28
-
- 福州641路公交车路线图(地铁万寿站-佰翔花园酒店)和运营时间
- 360阅读2023-09-28