福建省泉州市晋江市英林镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:13:26
区划名称 | 英林镇 |
---|---|
区划代码 | 350582112 |
英林镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350582112201 | 121 | 英林村委会 |
350582112202 | 220 | 三欧村委会 |
350582112203 | 220 | 后头村委会 |
350582112204 | 220 | 港塔村委会 |
350582112205 | 220 | 高湖村委会 |
350582112206 | 220 | 嘉排村委会 |
350582112207 | 220 | 湖尾村委会 |
350582112208 | 220 | 柯坑村委会 |
350582112209 | 220 | 沪厝垵村委会 |
350582112210 | 220 | 埭边村委会 |
350582112211 | 220 | 东埔村委会 |
350582112212 | 220 | 龙西村委会 |
350582112213 | 122 | 陈山村委会 |
350582112214 | 220 | 马山村委会 |
350582112215 | 121 | 钞井村委会 |
350582112216 | 122 | 玉坂村委会 |
350582112217 | 220 | 谢厝街村委会 |
350582112218 | 220 | 清内村委会 |
350582112219 | 122 | 西埔村委会 |
350582112220 | 220 | 锦江村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市雪峰管委会行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(晋江一中(中医院)到杏坂)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(金井公交站-晋江动车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州晋江国际机场)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图(八仙过海水世界-杏田首末站)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图 泉州42路公交车站点查询(五金机电产业园到温陵路公交首末站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
- 119阅读2023-10-26
-
- 泉州市泉港区邮编 泉州市泉港区邮政编码大全
- 246阅读2023-08-07
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-09-12
-
- 泉州677路公交车路线图 泉州677路公交车站点查询(天山路到空港经济区公交站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州适合一日游的地方
- 187阅读2023-08-27
-
- 泉州惠安12路公交车路线图 泉州惠安12路公交车站点查询(霞张公交站到惠安动车站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(湿地公园-服装城公交站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州K203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐
- 395阅读2023-09-06
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(茶学院-同美中路)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州名菜排行榜前10名
- 265阅读2023-05-03
-
- 泉州10路公交车路线图 泉州10路公交车站点查询(文化宫到河市)
- 347阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(永宁公交站到客运中心站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江32路公交车路线图 泉州晋江32路公交车站点查询(青阳(第三车场)到衙口风景区)
- 274阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些特产 福建泉州的特产
- 458阅读2023-04-27
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图(晋江云城云府-老年大学(年检站))和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(双桥明珠到园博苑公交场站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州双高计划学校有哪些 泉州双高计划学校及专业名单
- 364阅读2022-11-20
-
- 泉州552路公交车路线图(坑口地铁站总站-站南路总站)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-08-25
-
- 惠安县十大名胜古迹景点推荐,惠安县名胜古迹有哪些
- 458阅读2023-08-26
-
- 福建省泉州市德化县上涌镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-30
-
- 泉州南安4路公交车路线图(南安客运中心站-一中江北校区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03