泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(双桥明珠到园博苑公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:20
泉州904路公交车(双桥明珠-园博苑公交场站),由起点站双桥明珠开往园博苑公交场站,总共24个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
904路上行路线图(双桥明珠-园博苑公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双桥明珠 |
2 | 黄庄村 |
3 | 乐活小镇 |
4 | 厦工桥箱 |
5 | 打铁行 |
6 | 铁山二里 |
7 | 三社 |
8 | 前场 |
9 | 前场市头 |
10 | 新源路口 |
11 | 西滨路口 |
12 | 广兴南路口 |
13 | 杏林消防 |
14 | 日新路口 |
15 | 厦门电厂 |
16 | 日东新村 |
17 | 白泉市场 |
18 | 第一医院杏林分院 |
19 | 杏林工人文化宫 |
20 | 杏林文体中心 |
21 | 宁宝花园西门 |
22 | 宝华花园 |
23 | 文滨路 |
24 | 园博苑公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安10路公交车路线图(金枝-实验中学终点站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图(涝港-中国家居工艺城)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(梅岭村到八仙过海水世界)
- 257阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(海星小区首末站到清源山风景区)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图(布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 泉州49路公交车路线图 泉州49路公交车站点查询(珑玥湾到文化宫)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安2路公交车路线图(城南公交站(福建起步)-霞张公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(象屿花园到软件园)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图(华大学生街-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州961路公交车路线图(西柯枢纽站-园博苑公交场站)和运营时间
- 265阅读2023-10-03
-
- 泉州城市特色旅游景点 泉州值得去的特色景点
- 381阅读2023-11-20
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(滨江基地到实验中学终点站)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江38路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州市旅游必去十大景点推荐
- 129阅读2023-09-09
-
- 泉州到天津多少公里 开车从泉州到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-16
-
- 晋江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州失业保险金怎么领取 泉州失业保险金申请条件及流程
- 315阅读2023-11-17
-
- 泉州游玩攻略必去的地方,泉州必去的地方有哪些
- 454阅读2023-09-08
-
- 泉州安溪行政中心专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(池店南公交站到晋江市医院公交站)
- 142阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-17
-
- 泉州358路公交车路线图(沙头角公交总站-福宁总站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州44路公交车路线图(华侨大学首末站-海星小区首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-03
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(火车站南广场到厦大学生公寓)
- 170阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(杏田公交站到开元盛世广场)
- 380阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市泉港区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 泉州28路公交车路线图(柳洋村-泉秀街西段(原泉州汽车站北门))和运营时间
- 196阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-17
-
- 泉州有哪些大学 2022泉州所有大学名单一览表
- 406阅读2022-09-18