福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:37:26
区划名称 | 康美镇 |
---|---|
区划代码 | 350583115 |
康美镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350583115201 | 121 | 康美村委会 |
350583115202 | 220 | 青山村委会 |
350583115203 | 220 | 东旭村委会 |
350583115204 | 220 | 团结村委会 |
350583115205 | 220 | 集星村委会 |
350583115206 | 220 | 梅星村委会 |
350583115207 | 220 | 梅魁村委会 |
350583115208 | 220 | 梅元村委会 |
350583115209 | 220 | 福铁村委会 |
350583115210 | 220 | 园内村委会 |
350583115211 | 220 | 赤岭村委会 |
350583115212 | 220 | 兰田村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安19路(324国道方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 655阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江45路公交车路线图(晋江机场-新能源基地)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州市德化县GDP
- 403阅读2023-06-22
-
- 泉州南安112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 泉州玩乐的地方
- 455阅读2023-10-08
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(外环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图(家家乐超市-奎壁乌石宫)和运营时间
- 189阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图(吾峰-永春汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市晋江市经济开发区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州K902路公交车路线图 泉州K902路公交车站点查询(石狮服装城客运站到海峡体育中心首末站)
- 445阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么著名景点
- 293阅读2023-09-13
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到下宫村首末站)
- 497阅读2023-10-26
-
- 泉州最具代表性的名人盘点排行榜前10名
- 340阅读2023-04-29
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(晋江动车站-金井公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 405阅读2023-07-07
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(黄塘镇政府到绿谷工业区)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(扶茂岭工业区到必利达大厦)
- 239阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(中化泉州石化-台商杏田公交站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 泉州产假多长时间 泉州产假天数最新规定
- 481阅读2023-11-14
-
- 泉州安溪北翼新城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 832阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图(大运新城总站-龙新社区工作站)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州十大甜点店排行榜,泉州甜品店排名前十
- 156阅读2023-03-08
-
- 泉州晋江35路公交车路线图 泉州晋江35路公交车站点查询(东石公交站到苏厝安置区)
- 265阅读2023-10-26
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 312阅读2023-08-22
-
- 南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区浮桥街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市晋江市安平开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 231阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安7路公交车路线图 泉州惠安7路公交车站点查询(农贸市场到公交中心站)
- 205阅读2023-10-26