福建省泉州市德化县汤头乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:21:37
区划名称 | 汤头乡 |
---|---|
区划代码 | 350526202 |
汤头乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350526202201 | 210 | 汤头村委会 |
350526202202 | 220 | 草村村委会 |
350526202203 | 220 | 福山村委会 |
350526202204 | 220 | 格中村委会 |
350526202205 | 220 | 岭脚村委会 |
350526202206 | 220 | 汤垵村委会 |
350526202207 | 220 | 吉山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(内环)(大众公交总站-大众公交总站)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(陈坝村到泉州五中台商区分校)
- 299阅读2023-10-26
-
- 晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 226阅读2023-07-04
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(软件园到象屿花园)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州德化10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图(泉州晋江国际机场-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市溪美街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市鲤城区清濛经济开发区行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安2路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安12路公交车路线图(霞张公交站-动车站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州永春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江14路公交车路线图(泉州出口加工区-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 377阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区装修公司排名前十强
- 219阅读2023-08-22
-
- 福建泉州有哪些值得购买的特产 福建泉州特产前十名排行榜
- 259阅读2023-02-17
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(内厝西塘到马巷公交枢纽站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港1路公交车路线图(上西终点站-大众公交总站)和运营时间
- 350阅读2023-10-03
-
- 泉州139路公交车路线图(七星公交场站-文屏)和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 泉州41路公交车路线图 泉州41路公交车站点查询(泉州少林寺到田洋村)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州适合一日游的地方
- 187阅读2023-08-27
-
- 福建省泉州市晋江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 758阅读2022-12-31
-
- 泉州K503路公交车路线图(温陵路公交首末站-后见村)和运营时间
- 378阅读2023-10-03
-
- 泉州市人口 泉州市常住人口普查数据
- 294阅读2023-10-21
-
- 泉州惠安17路公交车路线图(上坂公交站-惠安客运南站)和运营时间
- 464阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(墩坂到联谊街)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州107路公交车路线图 泉州107路公交车站点查询(厦港公交场站到寨上公交场站)
- 150阅读2023-10-26