泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:33
泉州永春1路公交车(翰林一号-永春汽车站),由起点站翰林一号开往永春汽车站,总共22个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永春1路上行路线图(翰林一号-永春汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翰林一号 |
2 | 文明中学 |
3 | 卿园科技大楼 |
4 | 马峰路口 |
5 | 石鼓 |
6 | 石鼓亭 |
7 | 社山 |
8 | 三桃路口 |
9 | 五里街菜市场 |
10 | 五里街 |
11 | 祟贤中学 |
12 | 一中 |
13 | 儒林 |
14 | 儿童公园 |
15 | 行政中心 |
16 | 西菜市场 |
17 | 中医院 |
18 | 侨中路口 |
19 | 八角亭 |
20 | 侨联 |
21 | 城南街 |
22 | 永春汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州26路公交车路线图 泉州26路公交车站点查询(见龙亭小区到医高专)
- 286阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县医院大全 泉州市德化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-10
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州M4路公交车路线图(杏林正新-园博苑公交场站)和运营时间
- 300阅读2023-10-03
-
- 泉州720路公交车路线图(莲花总院-新店公交场站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 泉州古城旅游1号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(宝盖鞋城到服装城公交站)
- 144阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(菜堂路口到上西终点站)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-17
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(公交中心站到浮山村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州老年证怎么办理 泉州老年证申请条件及流程
- 304阅读2023-11-16
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(新能源基地到晋江机场)
- 470阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市停车场电话号码
- 424阅读2023-05-20
-
- 泉州40路公交车路线图(新塘·尚好家园-客运中心站)和运营时间
- 179阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 251阅读2022-12-31
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 406阅读2023-08-22
-
- 泉州南安112路公交车路线图(洪濑旧桥头-大洋村委会)和运营时间
- 206阅读2023-10-03
-
- 泉州604路公交车路线图(清源山风景区-灵山圣墓风景区)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到西樵城区(官山二桥))
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州K208路公交车路线图 泉州K208路公交车站点查询(南安洪濑车站到福厦铁路泉州站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州南安13路公交车路线图(河滨公园站-东田桃园)和运营时间
- 299阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江5路公交车路线图(西滨卫生院-新能源基地)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线图 泉州17路公交车站点查询(北师大附中到福厦铁路泉州站)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港10路公交车路线图(栖霞小区老人协会-幸福社区村委会)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州55路公交车路线图 泉州55路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到西湖公园)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州市安溪县邮编 泉州市安溪县邮政编码大全
- 143阅读2023-08-07
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(星联线公交首末站到华夏公交首末站)
- 195阅读2023-10-26