福建省漳州市平和县崎岭乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 12:14:09
区划名称 | 崎岭乡 |
---|---|
区划代码 | 350628202 |
崎岭乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350628202201 | 210 | 合溪村委会 |
350628202202 | 220 | 桂竹村委会 |
350628202203 | 220 | 新南村委会 |
350628202204 | 220 | 南湖村委会 |
350628202205 | 220 | 浮坪村委会 |
350628202206 | 220 | 彭溪村委会 |
350628202207 | 220 | 际头村委会 |
350628202208 | 220 | 诗坑村委会 |
350628202209 | 220 | 时陂村委会 |
350628202210 | 220 | 下石村委会 |
350628202211 | 220 | 顶寨村委会 |
350628202212 | 220 | 崎南村委会 |
350628202213 | 220 | 溪头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县铜陵镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县山城镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市南靖县丰田镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰定制专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 2023年漳州芗城房价 漳州芗城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-04
-
- 福建省漳州市漳浦县下蔡林场行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-30
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市诏安县国营湖内林场行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 龙海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 漳州706路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 漳州市区号 漳州市的电话区号
- 278阅读2023-10-24
-
- 漳州龙海31路公交车路线图(白水镇政府-清泉村部)和运营时间
- 200阅读2023-10-03
-
- 龙海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 漳州花博会龙海公交总站专线公交车路线图(东南花都-龙海公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区公园排名哪个最好玩,漳州龙海区公园游玩攻略
- 470阅读2023-09-04
-
- 漳州龙海2路公交车路线图 漳州龙海2路公交车站点查询(古龙西溪嘉园到龙海公交总站)
- 273阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海区公园哪个好玩 漳州龙海区最好玩的公园
- 361阅读2023-11-01
-
- 漳州旅游必去十大景点 漳州值得去的十个地方
- 380阅读2022-09-17
-
- 漳州902路公交车路线图(龙海汽车站-漳州卫院)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 漳州20路公交车路线图 漳州20路公交车站点查询(浦林龙径到一中碧湖校区)
- 293阅读2023-10-26
-
- 漳州B8路公交车路线图 漳州B8路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 418阅读2023-10-26
-
- 漳州1路公交车路线图(客运西站-瑞竹岩)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 漳州东山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 漳州角美704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 龙海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-17
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(云水谣到南靖中心汽车站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(海峡物流城到惠民花园三期)
- 377阅读2023-10-26
-
- 漳州到华安多少公里 开车从漳州到华安的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 龙海1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-17
-
- 漳州漳浦1路公交车路线图(盘陀(天福茶博物院)-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市华安县福建土楼(华安)旅游区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-30
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(万利达到客运中心站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州市的本科大学有哪些 2023漳州市普通高等学校名单(本科)
- 488阅读2023-09-09