福建省宁德市周宁县纯池镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:19:49
区划名称 | 纯池镇 |
---|---|
区划代码 | 350925105 |
纯池镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350925105201 | 121 | 纯池村委会 |
350925105202 | 220 | 祖龙村委会 |
350925105203 | 220 | 溪尾村委会 |
350925105204 | 220 | 禾溪村委会 |
350925105205 | 220 | 桃坑村委会 |
350925105206 | 220 | 桃园村委会 |
350925105207 | 220 | 前溪村委会 |
350925105208 | 220 | 林源村委会 |
350925105209 | 220 | 莲地村委会 |
350925105210 | 220 | 底源村委会 |
350925105211 | 220 | 西山村委会 |
350925105212 | 220 | 三门桥村委会 |
350925105213 | 220 | 庭洋中村委会 |
350925105214 | 220 | 儒源村委会 |
350925105215 | 220 | 福山村委会 |
350925105216 | 220 | 豪阳村委会 |
350925105217 | 220 | 后溪村委会 |
350925105218 | 220 | 向阳村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 福建省宁德市寿宁县竹管垅乡行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县芹洋乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县托溪乡行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市寿宁县下党乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-31
-
- 福建省宁德市周宁县狮城镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 宁德车管所上班时间表,宁德车管所地址及电话一览表
- 452阅读2023-02-21
-
- 宁德霞浦3路公交车路线图 宁德霞浦3路公交车站点查询(下楼到青福)
- 464阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市福安市城北街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-31
-
- 宁德霞浦1路上环城[1]公交车路线图(左方向)(滨海客运站-滨海客运站)和运营时间
- 481阅读2023-09-23
-
- 2023年宁德周宁县房价 宁德周宁县二手房和新房均价
- 177阅读2023-08-04
-
- 古田县必玩景区,古田县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 423阅读2023-08-26
-
- 福建省宁德市古田县人民政府和古田县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-07
-
- 宁德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-17
-
- 福建宁德的旅游景点推荐 宁德好玩的地方
- 257阅读2023-04-20
-
- 福建省宁德的急救中心电话号码
- 191阅读2023-05-19
-
- 宁德人气景点排行榜 宁德十大热门景点排名
- 365阅读2023-08-16
-
- 宁德霞浦7路公交车路线图 宁德霞浦7路公交车站点查询(三角洲花苑到火车站)
- 154阅读2023-10-20
-
- 宁德3路公交车路线图(公交总站-畲族宫)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 宁德屏南5路公交车路线图(漈头村-福殿坂(凤凰城))和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(火车南站到福建农业职业技术学院)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁德32路公交车路线图 宁德32路公交车站点查询(火车站(宁德客运枢纽站)到长潭村)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁德福鼎9路区间公交车路线图 宁德福鼎9路区间公交车站点查询(江边横山村到汽车南站)
- 344阅读2023-10-20
-
- 福建省宁德市屏南县古峰镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-31
-
- 宁德福安13路公交车路线图(市总工会-洪口村)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 宁德到北京多少公里 开车从宁德到北京的详细路线
- 322阅读2023-08-16
-
- 宁德霞浦31路公交车路线图(西山洋-滨海新城客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-23
-
- 福建省宁德的美术馆电话号码
- 134阅读2023-05-19
-
- 宁德2路公交车路线图(公交鹤峰停车场-招呼站)和运营时间
- 451阅读2023-09-23
-
- 宁德18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-17
-
- 宁德福鼎2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 宁德爬山的好地方有哪些,宁德十大必去爬山风景区排名
- 449阅读2023-09-01
-
- 宁德36路公交车路线图(公交鹤峰停车场-宁德时代湖西园区6号门)和运营时间
- 360阅读2023-09-23
-
- 宁德周末去哪玩最好,宁德带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 142阅读2023-09-01
-
- 宁德福鼎5路公交车路线图(双岳总站-城西幼儿园)和运营时间
- 436阅读2023-09-23
-
- 宁德189路快线公交车路线图 宁德189路快线公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到闽侯青岐公交总站)
- 334阅读2023-10-20
-
- 宁德28路公交车路线图(公交总站-新能源科技有限公司(湖东园6号门))和运营时间
- 295阅读2023-09-23
-
- 宁德33路公交车路线图 宁德33路公交车站点查询(七都镇终点站到火车站(宁德客运枢纽站))
- 350阅读2023-10-19