江西省南昌市新建区大塘坪乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:52:57
区划名称 | 大塘坪乡 |
---|---|
区划代码 | 360112206 |
大塘坪乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360112206001 | 210 | 大塘街道社区居委会 |
360112206002 | 123 | 观咀街道社区居委会 |
360112206200 | 220 | 大塘村委会 |
360112206201 | 210 | 胜利村委会 |
360112206202 | 210 | 上庄村委会 |
360112206203 | 220 | 红旗村委会 |
360112206204 | 220 | 光华村委会 |
360112206205 | 220 | 光明村委会 |
360112206206 | 220 | 长胜村委会 |
360112206207 | 220 | 新培村委会 |
360112206208 | 220 | 新富村委会 |
360112206209 | 220 | 新村村委会 |
360112206210 | 220 | 联合村委会 |
360112206211 | 220 | 光辉村委会 |
360112206212 | 220 | 献忠村委会 |
360112206213 | 220 | 观西村委会 |
360112206214 | 220 | 沙溪村委会 |
360112206215 | 220 | 观前村委会 |
360112206216 | 220 | 永战村委会 |
360112206217 | 220 | 溪头村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(金域华府到火车站东广场)
- 295阅读2023-10-27
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(塘子河到公交新洪城大市场首末站西)
- 410阅读2023-10-27
-
- 南昌824路短班公交车路线图(罗家集停车场-江南材料厂)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 南昌727路公交车路线图(南塘湖停车场-河洲路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 南昌周末自驾游去哪玩比较好
- 402阅读2023-07-08
-
- 南昌802路公交车路线图 南昌802路公交车站点查询(保利东湾到江大南路南口)
- 303阅读2023-10-27
-
- 南昌556路公交车路线图 南昌556路公交车站点查询(幽兰到胡陶)
- 475阅读2023-10-27
-
- 南昌512路公交车路线图(红谷滩配套中心(路边站台)-华南城停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌机场公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 南昌867路夜间公交车路线图(航空大道中段-奥体中心地铁站西)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 南昌248路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 南昌旅游景点大全 南昌A级景区名单
- 417阅读2022-11-11
-
- 南昌33路公交车路线图(朝阳公交枢纽东(大脊路)-瓦子角)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌105路短班公交车路线图(欧尚停车场-梦山)和运营时间
- 283阅读2023-10-05
-
- 南昌C2路公交车路线图(义渡-筱岭村)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 南昌855路公交车路线图 南昌855路公交车站点查询(绿地未来城到武溪村委会)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图(新联-昌南公交枢纽北站)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌128路A线[箭江闸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(岗前到澄湖中路东口)
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌哪好玩又便宜
- 442阅读2023-09-13
-
- 南昌一下午可以去哪玩
- 167阅读2023-09-07
-
- 南昌880路公交车路线图 南昌880路公交车站点查询(丰泽花园到南昌西站东枢纽(北广场东侧北下客站))
- 186阅读2023-10-27
-
- 南昌116路A线[兴农村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌市好玩的景点推荐
- 218阅读2023-08-10
-
- 南昌152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌电话区号是多少 南昌市长途电话区号查询
- 498阅读2022-10-24
-
- 南昌666路公交车路线图 南昌666路公交车站点查询(南昌海昏侯国遗址公园到红谷滩配套中心(下客站))
- 303阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市南昌县南新乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31
-
- 南昌109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26