江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 12:00:29
区划名称 | 湖坊镇 |
---|---|
区划代码 | 360111104 |
湖坊镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360111104001 | 111 | 御锦城社区居委会 |
360111104002 | 111 | 顺外路社区居委会 |
360111104003 | 111 | 庐山花园社区居委会 |
360111104004 | 111 | 宏利社区居委会 |
360111104005 | 111 | 洪明社区居委会 |
360111104006 | 111 | 洛阳东路社区居委会 |
360111104007 | 111 | 顺化门社区居委会 |
360111104021 | 111 | 广电厅家委会 |
360111104023 | 111 | 路北社区居委会 |
360111104024 | 111 | 安康社区居委会 |
360111104025 | 111 | 沿河社区居委会 |
360111104027 | 111 | 轻化所家委会 |
360111104028 | 111 | 洪钢社区居委会 |
360111104031 | 111 | 省水利设计院家委会 |
360111104033 | 111 | 南航家委会 |
360111104034 | 111 | 华安社区居委会 |
360111104036 | 111 | 水文地质大队家委会 |
360111104037 | 111 | 三波电机厂家委会 |
360111104038 | 111 | 省卫生学校家委会 |
360111104040 | 111 | 泰丰社区居委会 |
360111104043 | 111 | 安南社区居委会 |
360111104044 | 111 | 丰华社区居委会 |
360111104046 | 111 | 恒茂国际社区居委会 |
360111104047 | 111 | 景华社区居委会 |
360111104048 | 111 | 建安社区居委会 |
360111104049 | 111 | 安北社区居委会 |
360111104051 | 111 | 旺角社区居委会 |
360111104053 | 111 | 墅溪社区居委会 |
360111104200 | 111 | 湖坊村委会 |
360111104201 | 111 | 肖坊村委会 |
360111104202 | 111 | 张燕村委会 |
360111104203 | 111 | 石泉村委会 |
360111104204 | 111 | 长春村委会 |
360111104205 | 111 | 永人村委会 |
360111104206 | 111 | 彭桥村委会 |
360111104207 | 111 | 顺外村委会 |
360111104208 | 111 | 进顺村委会 |
360111104209 | 111 | 进明村委会 |
360111104210 | 111 | 进外村委会 |
360111104211 | 111 | 李巷村委会 |
360111104212 | 111 | 秦胜村委会 |
360111104213 | 111 | 洪都村委会 |
360111104214 | 111 | 辛家庵村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌莲塘至西客站定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-26
-
- 南昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 南昌202路公交车路线图(公交驾校西-抚生路建设西路口)和运营时间
- 153阅读2023-10-05
-
- 南昌C50公交车路线图(反向)(村村通)(山头吕家-泾口)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 南昌803路公交车路线图(南塘湖路中段-南塘湖停车场北)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 南昌2路公交车路线图(八一桥-胜利路北口)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的诊所卫生所电话号码
- 165阅读2023-05-19
-
- 南昌到茂名多少公里 开车从南昌到茂名的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 南昌135路公交车路线图(红谷滩配套中心-新祺周汽车站)和运营时间
- 227阅读2023-10-05
-
- 南昌市区游玩的景点大全
- 370阅读2023-07-08
-
- 南昌永修2路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县广福镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-31
-
- 南昌828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 南昌559路公交车路线图(澄湖中路东口-岗前)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(三江到昌南公交枢纽北门)
- 438阅读2023-10-27
-
- 南昌艾溪湖西是地铁几号线 南昌地铁艾溪湖西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 南昌西湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 480阅读2023-08-24
-
- 南昌169路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线图(南昌西站东枢纽-洪都南大道南口)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌702路公交车路线图(欧尚停车场-南昌工学院)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 南昌205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到箭江闸)
- 481阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖区公园哪个好玩 南昌青山湖区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-16
-
- 南昌203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 南昌557路公交车路线图(幽兰-少城)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 南昌241路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 南昌831路公交车路线图 南昌831路公交车站点查询(京东公交停车场到氨厂)
- 177阅读2023-10-27
-
- 南昌269路公交车路线图 南昌269路公交车站点查询(丰和中大道绿茵路口到江西农大)
- 213阅读2023-10-27
-
- 南昌市春游好去处 南昌春天旅游必去十大景点
- 255阅读2023-08-20
-
- 南昌202路公交车路线图(抚生路建设西路口-公交驾校)和运营时间
- 187阅读2023-10-05
-
- 南昌106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26