江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 12:03:33
区划名称 | 泉岭乡 |
---|---|
区划代码 | 360124211 |
泉岭乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360124211001 | 210 | 站上社区居委会 |
360124211200 | 210 | 大塘村委会 |
360124211201 | 220 | 梁东村委会 |
360124211202 | 220 | 仓头村委会 |
360124211203 | 220 | 南岸村委会 |
360124211204 | 220 | 自治村委会 |
360124211205 | 210 | 聂家村委会 |
360124211206 | 210 | 前溪村委会 |
360124211207 | 220 | 何桥村委会 |
360124211208 | 220 | 义垅村委会 |
360124211209 | 210 | 王家村委会 |
360124211210 | 220 | 长岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌十大个性写真品牌排行榜
- 278阅读2023-09-12
-
- 南昌157路公交车路线图(南洲-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 152阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线图(塔城交管站-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 南昌506路公交车路线图(黄河路西口-胜利路北口)和运营时间
- 164阅读2023-10-05
-
- 南昌51路公交车路线图 南昌51路公交车站点查询(绿地国际博览中心到南昌舰景区)
- 116阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市火车站电话号码汇总
- 268阅读2023-05-06
-
- 南昌890路公交车路线图 南昌890路公交车站点查询(中堡地铁站到坚磨大道官马街口)
- 215阅读2023-10-27
-
- 南昌791路公交车路线图(南昌青山客运站-共青汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌110路快班公交车路线图 南昌110路快班公交车站点查询(新联到江电)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图(开关厂停车场-流湖)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市法院检察院电话号码
- 385阅读2023-10-05
-
- 南昌鹰潭街是地铁几号线 南昌地铁鹰潭街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图(南路-辛家庵)和运营时间
- 424阅读2023-10-06
-
- 南昌32路公交车路线图(朝阳公交枢纽-八一广场南)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区太平镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-31
-
- 南昌608路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-马鹦路邓甲村)和运营时间
- 153阅读2023-10-05
-
- 南昌5路公交车路线图 南昌5路公交车站点查询(公交高新停车场(发车长廊)到火车站(西广场北下客站))
- 104阅读2023-10-27
-
- 南昌166路公交车路线图(湾里公交枢纽-小马村)和运营时间
- 244阅读2023-10-05
-
- 南昌附近看日出景点 南昌可以看日出的地方
- 349阅读2023-08-19
-
- 南昌542路公交车路线图 南昌542路公交车站点查询(塔城到北洲)
- 125阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青云谱区徐家坊街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-31
-
- 南昌115路公交车路线图 南昌115路公交车站点查询(泾口新街到昌南公交枢纽北门)
- 429阅读2023-10-27
-
- 南昌134路公交车路线图(茌港-八一乡桥头)和运营时间
- 471阅读2023-10-05
-
- 南昌503路公交车路线图 南昌503路公交车站点查询(南昌航空大学前湖校区到绿地国际博览中心)
- 360阅读2023-10-27
-
- 南昌117路定制专线公交车路线图 南昌117路定制专线公交车站点查询(江西交通技工学校到高铁西客站东枢纽)
- 463阅读2023-10-27
-
- 南昌城际巴士九江线公交车路线图(九江汽车站-昌北机场)和运营时间
- 445阅读2023-10-06
-
- 南昌116A路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-兴农村)和运营时间
- 476阅读2023-10-05
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 南昌132路公交车路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 南昌科技城是地铁几号线 南昌地铁科技城站首末车时间表
- 466阅读2023-10-15
-
- 南昌836路夜间车公交车路线图 南昌836路夜间车公交车站点查询(中堡地铁站到中堡地铁站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(塘子河到公交新洪城大市场首末站西)
- 410阅读2023-10-27