江西省赣州市兴国县东村乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 10:57:59
区划名称 | 东村乡 |
---|---|
区划代码 | 360732202 |
东村乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360732202200 | 210 | 东村村委会 |
360732202201 | 220 | 坝子村委会 |
360732202202 | 220 | 齐心村委会 |
360732202203 | 220 | 澄江村委会 |
360732202204 | 210 | 春江村委会 |
360732202205 | 220 | 小洞村委会 |
360732202206 | 220 | 东坪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州市兴国县区号和邮编
- 423阅读2023-08-20
-
- 赣州市区附近哪里好玩的景点
- 409阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市崇义县邮编和地址
- 407阅读2023-06-05
-
- 赣州赣县11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市于都县利村乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-04-02
-
- 赣州游玩攻略必去的地方,赣州必去的地方有哪些
- 185阅读2023-08-29
-
- 赣州信丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(火车站到黄柏圩)
- 378阅读2023-10-26
-
- 江西风景区有哪些景点
- 291阅读2023-09-17
-
- 赣州信丰5路公交车路线图(人民医院-国际物流城)和运营时间
- 213阅读2023-10-04
-
- 赣州137路公交车路线图(和谐大道公交枢纽-国际时代广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南108路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市石城县珠坑乡行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-02
-
- 赣州市的本科大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(本科)
- 269阅读2023-09-09
-
- 赣州市赣县区行政区划介绍 赣州市赣县区各社区和村庄划分
- 179阅读2023-11-25
-
- 江西省赣州市崇义县长龙镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市宁都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市赣县区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市上犹县人民政府和上犹县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市会昌县站塘乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市定南县人民政府和定南县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 430阅读2023-07-06
-
- 赣州市信丰县区号和邮编
- 329阅读2023-08-20
-
- 赣州赣县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-26
-
- 赣州127路短线公交车路线图 赣州127路短线公交车站点查询(先锋丽景小区到赞贤路公交停保场)
- 134阅读2023-10-27
-
- 赣州市龙南市行政区划介绍 赣州市龙南市各社区和村庄划分
- 423阅读2023-11-25
-
- 江西赣州景点大全景点排名
- 204阅读2023-09-23
-
- 赣州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26
-
- 赣州南康2路公交车路线图(和谐城(南山)-爱康站)和运营时间
- 417阅读2023-10-04
-
- 赣州车船税多少钱 赣州车船税收费标准一览表
- 461阅读2023-11-24
-
- 赣州章贡区十大名胜古迹景点推荐,赣州章贡区名胜古迹有哪些
- 238阅读2023-09-11
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图 赣州瑞金3路公交车站点查询(洁源村委到叶坪景区)
- 219阅读2023-10-27