赣州信丰5路公交车路线图(人民医院-国际物流城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:56
赣州信丰5路公交车(人民医院-国际物流城),起点站是人民医院,终点站是国际物流城;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:50-18:30;11月1日-3月31日 06:50-18:00;约9-16分钟/趟,该线路是由信丰县公共交通公司负责运营。
信丰5路上行路线图(人民医院-国际物流城)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 信丰县法院 |
3 | 商贸城 |
4 | 下西门 |
5 | 交通运输局 |
6 | 建设路 |
7 | 奥信果品批发市场 |
8 | 农机局 |
9 | 南山公园 |
10 | 金盛花园 |
11 | 信丰中学 |
12 | 同益农产品市场 |
13 | 马鞍山 |
14 | 郭家 |
15 | 国际物流城 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县5路公交车路线图(赣县区汽车站-特殊教育学校)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 赣州136路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市龙南市桃江乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市瑞金市江西瑞金经济开发区行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-02
-
- 赣州K2路公交车路线图(涌金门-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2023-01-05
-
- 赣州市南康市医院大全 赣州市南康市妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-08
-
- 赣州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 赣州29路公交车路线图(红都大道中-登峰路桥)和运营时间
- 306阅读2023-10-04
-
- 赣州社保局电话地址 赣州社保局名录一览表
- 366阅读2023-08-30
-
- 江西省赣州市瑞金市叶坪乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-02
-
- 赣州市瑞金市医院大全 赣州市瑞金市妇幼保健医院地址及联系电话
- 107阅读2023-07-08
-
- 赣州31路公交车路线图(红都大道中-赣州西站)和运营时间
- 202阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县晓龙乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 赣州市信丰县邮编 赣州市信丰县邮政编码大全
- 393阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市崇义县思顺乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-01
-
- 赣州市崇义县区号和邮编
- 232阅读2023-08-20
-
- 赣州102路坪路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-26
-
- 赣州151路长线公交车路线图(东坑-江环路西)和运营时间
- 352阅读2023-10-04
-
- 赣州6路公交车路线图 赣州6路公交车站点查询(老人民医院到新人民医院)
- 410阅读2023-10-26
-
- 赣州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市定南县邮编和地址
- 136阅读2023-06-05
-
- 赣州18路晚班公交车路线图 赣州18路晚班公交车站点查询(方特公交首末站到移动大厅)
- 439阅读2023-10-26
-
- 2022年赣州市寻乌县GDP
- 352阅读2023-06-22
-
- 赣州于都8路公交车路线图(上欧工业园三期三标段-马子口)和运营时间
- 469阅读2023-10-04
-
- 赣州值得去的景点 赣州当地人喜欢去的地方
- 404阅读2023-10-11
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-青年路中(华夏眼科医院))和运营时间
- 175阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县田埠乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-02
-
- 赣州南康一日游必去景点
- 353阅读2023-10-07
-
- 赣州36路公交车路线图(赣玛公司-市博物馆)和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 赣州车船税多少钱 赣州车船税收费标准一览表
- 461阅读2023-11-24
-
- 江西省赣州市崇义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2023-01-05