江西省赣州市于都县沙心乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 11:02:08
区划名称 | 沙心乡 |
---|---|
区划代码 | 360731206 |
沙心乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360731206200 | 220 | 东布村委会 |
360731206201 | 210 | 沙新村委会 |
360731206202 | 220 | 高屋村委会 |
360731206203 | 220 | 红光村委会 |
360731206204 | 220 | 沙塘村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州市好玩的旅游景点
- 270阅读2023-07-11
-
- 江西省赣州市宁都县蔡江乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-02
-
- 赣州目前去哪里玩比较适合 赣州当季旅游的最佳地方
- 431阅读2023-11-30
-
- 江西省赣州市龙南市里仁镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康市邮编和地址
- 468阅读2023-06-05
-
- 赣州102路公交车路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县大集时间表
- 492阅读2023-05-05
-
- 赣州107路公交车路线图 赣州107路公交车站点查询(八零三厂到移动大厅①)
- 329阅读2023-10-27
-
- 赣州330路公交车路线图 赣州330路公交车站点查询(八〇三厂到善边村村委会)
- 122阅读2023-10-27
-
- 赣州于都6路公交车路线图(火车站-新龙都)和运营时间
- 489阅读2023-10-04
-
- 赣州必玩十大景区,赣州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 467阅读2023-08-29
-
- 赣州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市会昌县高排乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县大桥镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-04-01
-
- 赣州人气最旺的十大景点,赣州十大网红打卡地、景点
- 232阅读2023-08-29
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(马子口到新地村(石鼓))
- 176阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县大集时间表
- 170阅读2023-05-19
-
- 赣州127路短线公交车路线图(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 赣州最贵的别墅区是哪里 赣州十大豪宅排名
- 244阅读2023-08-17
-
- 赣州于都5路公交车路线图 赣州于都5路公交车站点查询(汽车站(新龙都站)到职业中专)
- 343阅读2023-10-27
-
- 赣州19路公交车路线图(华东城西大门-卫府里市场)和运营时间
- 432阅读2023-10-04
-
- 赣州18路公交车路线图(火车站-通天岩景区)和运营时间
- 271阅读2023-10-04
-
- 赣州周边一日游哪里好玩
- 120阅读2023-10-06
-
- 赣州市上犹县区号和邮编
- 414阅读2023-08-20
-
- 2023年赣州南康房价 赣州南康二手房和新房均价
- 379阅读2023-08-03
-
- 赣州住房公积金查询 赣州住房公积金个人账户查询入口
- 246阅读2023-08-30
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣宏混凝土)
- 495阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市上犹县紫阳乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市兴国县崇贤乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-02
-
- 赣州龙南1路公交车路线图 赣州龙南1路公交车站点查询(南武当山景区到滨江广场)
- 411阅读2023-10-27
-
- 赣州117路公交车路线图 赣州117路公交车站点查询(蓉江新区管委会(景明路)到华钨大厦①)
- 164阅读2023-10-27