赣州127路短线公交车路线图(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:12:21
赣州127路短线公交车(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场),起点站是先锋丽景小区,终点站是赞贤路公交停保场;线路运营时间是06:40-18:15(127路短线调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知)。
127路短线上行路线图(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场)
站序 | 站名 |
1 | 先锋丽景小区 |
2 | 杨坑 |
3 | 杨仙岭 |
4 | 白地前 |
5 | 东方红水泥厂 |
6 | 杨仙老年公寓 |
7 | 沙河金属物流园 |
8 | 沙河新村 |
9 | 323国道路口 |
10 | 站东大道中 |
11 | 沙河镇政府 |
12 | 沙河隧道 |
13 | 赣南妇婴医院 |
14 | 城市管理局 |
15 | 新闻中心 |
16 | 贸易广场 |
17 | 关刀坪路 |
18 | 张家围 |
19 | 榕树苑小区 |
20 | 水岸新天小区 |
21 | 中西医结合医院 |
22 | 市行政服务中心南 |
23 | 市行政服务中心 |
24 | 安居小区 |
25 | 博德山庄 |
26 | 赣南科技学院 |
27 | 国际汽车城 |
28 | 家具大市场 |
29 | 南北大市场 |
30 | 汽车南站 |
31 | 汽车南站侧门 |
32 | 崇义路 |
33 | 赞贤路公交停保场 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 229阅读2023-08-09
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(红峰到马子口)
- 446阅读2023-10-27
-
- 赣州市区好玩的地方排行榜
- 481阅读2023-09-11
-
- 赣州117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市上犹县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市石城县赣江源镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-02
-
- 赣州118路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县人民政府和兴国县审计局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-06
-
- 赣州市定南县区号和邮编
- 318阅读2023-08-20
-
- 赣州到萍乡多少公里 开车从赣州到萍乡的详细路线
- 353阅读2023-08-16
-
- 赣州于都9路公交车路线图 赣州于都9路公交车站点查询(火车站到城南客运站)
- 462阅读2023-10-27
-
- 赣州102路下茹支线公交车路线图(田心村-下茹村)和运营时间
- 325阅读2023-10-04
-
- 赣州哪里适合一日游
- 141阅读2023-09-02
-
- 赣州安远1路公交车路线图 赣州安远1路公交车站点查询(汽车北站到日豪公馆)
- 412阅读2023-10-27
-
- 赣州市全南县医院大全 赣州市全南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-08
-
- 赣州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市公安局派出所电话号码
- 276阅读2023-10-05
-
- 赣州市赣县医院大全 赣州市赣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 447阅读2023-07-08
-
- 赣州市概况 赣州市行政区划概况和简介
- 405阅读2023-11-01
-
- 赣州有什么好玩的地方自驾游
- 402阅读2023-08-05
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图 赣州南康2路支线公交车站点查询(洋江路口到自来水公司)
- 391阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金1路公交车路线图(行政审批局-石井保障房)和运营时间
- 301阅读2023-10-04
-
- 全南县必玩景区,全南县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 251阅读2023-09-10
-
- 赣州5路公交车路线图 赣州5路公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到杉杉奥特莱斯)
- 417阅读2023-10-26
-
- 赣州当季旅游的最佳地方、景点推荐,赣州目前去哪里玩比较适合
- 369阅读2023-08-29
-
- 赣州于都9路公交车路线图 赣州于都9路公交车站点查询(城南客运站到火车站)
- 144阅读2023-10-27
-
- 江西赣州哪里好玩的景点推荐
- 244阅读2023-09-08
-
- 赣州章贡区有什么好玩的地方
- 345阅读2023-09-16
-
- 赣州109路公交车路线图(水西公交首末站-移动大厅①)和运营时间
- 383阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县麻州镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-02