赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣宏混凝土)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:41:49
赣州赣县20路公交车(赣县区汽车站-赣宏混凝土),由起点站赣县区汽车站开往赣宏混凝土,总共27个站点,运营时间:;07:10 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
赣县20路上行路线图(赣县区汽车站-赣宏混凝土)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赣县区汽车站 |
2 | 货场路站 |
3 | 汇金孔雀湾小区 |
4 | 桃源安置区 |
5 | 赣县区中医院 |
6 | 梅林湿地公园 |
7 | 唐大检测站(周坑) |
8 | 候屋 |
9 | 客家亲农庄 |
10 | 城北大道(运昌车业) |
11 | 森仕服装 |
12 | 洛太机器人公司 |
13 | 友力科技 |
14 | 稀金二小 |
15 | 中科拓又达 |
16 | 陈展木工 |
17 | 太阳坪村委会 |
18 | 太阳坪 |
19 | 黄峰岭 |
20 | 石壁下 |
21 | 禾坪头 |
22 | 临时站 |
23 | 楼子高 |
24 | 超越电子 |
25 | 华汉生物 |
26 | 腾远钻业 |
27 | 赣宏混凝土 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市宁都县东韶乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-02
-
- 赣州市南康市医院大全 赣州市南康市妇幼保健医院地址及联系电话
- 380阅读2023-07-08
-
- 江西省赣州市兴国县长冈乡行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市大余县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 350阅读2023-01-05
-
- 赣州K2路公交车路线图 赣州K2路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 267阅读2023-10-26
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(国际时代广场到油山路公交首末站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 2023赣州是几线城市 赣州城市等级
- 384阅读2023-06-06
-
- 赣州136路公交车路线图(金色春城临时始发站-环城路)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州市于都县行政区划介绍 赣州市于都县各社区和村庄划分
- 381阅读2023-11-25
-
- 赣州311路公交车路线图 赣州311路公交车站点查询(江环路西到江环路西)
- 335阅读2023-10-26
-
- 赣州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-08-21
-
- 赣州18路晚班公交车路线图(西园-方特公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 江西省鹰潭市月湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 304阅读2023-01-05
-
- 赣州公园哪个好玩 赣州最好玩的公园
- 363阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市于都县宽田乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-02
-
- 赣州瑞金6路内环公交车路线图 赣州瑞金6路内环公交车站点查询(塔下寺到塔下寺)
- 152阅读2023-10-27
-
- 赣州市上犹县区号和邮编
- 414阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市章贡区水南镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市章贡区东外街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-04-01
-
- 赣州于都23路公交车路线图(齐民中路(天健)-新妇幼保健院)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(行政服务中心(5G产业园)到高铁西站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 赣州市概况 赣州市行政区划概况和简介
- 405阅读2023-11-01
-
- 江西省赣州市信丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2023-01-05
-
- 赣州瑞金3路公交车路线图(云集-909大队)和运营时间
- 254阅读2023-10-04
-
- 赣州市安远县区号和邮编
- 255阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市宁都县石上镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-02
-
- 赣州龙南102路公交车路线图(人民大道新生路口-里仁老圩)和运营时间
- 268阅读2023-10-04
-
- 赣州10路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 2023年赣州大余房价 赣州大余二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-03
-
- 赣州12路公交车路线图(黄金大道田心公交枢纽-东门市场)和运营时间
- 315阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南105路公交车路线图 赣州龙南105路公交车站点查询(宝辉到滨江广场)
- 135阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南市值得去的地方 赣州龙南市旅游必去景点
- 350阅读2023-10-11