郑州102路公交车路线图 郑州102路公交车站点查询(电器厂到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:25
郑州102路公交车(电器厂-火车站),由起点站电器厂开往火车站,总共15个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(电器厂-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 电器厂 |
2 | 伏牛路陇海路 |
3 | 伏牛路颍河路 |
4 | 伏牛路伊河路 |
5 | 中原路伏牛路 |
6 | 中原路桐柏路 |
7 | 中原路工人路 |
8 | 市委 |
9 | 绿城广场 |
10 | 郑州大学 |
11 | 中原路大学路西 |
12 | 中原路大学路 |
13 | 中原路京广路 |
14 | 福寿街 |
15 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 郑州Y50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑320路公交车路线图 郑州新郑320路公交车站点查询(华南城公交站到南四环地铁站(C出口))
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州168路公交车路线图 郑州168路公交车站点查询(经开第十九大街崇光路到航海东路公交站)
- 338阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区楼宇经济发展中心办公电话和地址
- 348阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁2号线路图 2022郑州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 788阅读2022-10-07
-
- 郑州地铁运营时间 郑州地铁首末班车时间 郑州地铁时刻表
- 277阅读2023-10-15
-
- 河南郑州的旅游景点
- 158阅读2023-08-01
-
- 郑州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 郑州景点有哪些好玩的地方
- 271阅读2023-09-16
-
- 郑州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州市二七区区号和邮编
- 297阅读2023-08-22
-
- 郑州沙口路是地铁几号线 郑州地铁沙口路站首末车时间表
- 181阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁10号线二期站点线路图(上街机场-郑州西站)首末车时间表
- 326阅读2023-08-18
-
- 郑州市二七区铭功路街道办事处各科室办公电话
- 439阅读2023-05-29
-
- 河南省旅游景点排行榜
- 209阅读2023-09-16
-
- 郑州龙湖北是地铁几号线 郑州地铁龙湖北站首末车时间表
- 420阅读2023-10-15
-
- 郑州市中牟县审计局各科室对外联系电话
- 224阅读2023-05-29
-
- 郑州Y16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 郑州B60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 郑州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州周围景点一日游
- 302阅读2023-09-14
-
- 郑州中原区必去景点推荐 郑州中原区旅游值得去的地方
- 310阅读2023-10-29
-
- 河南省郑州市登封市唐庄镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-10
-
- 河南郑州旅游景点排名前十名
- 438阅读2023-08-08
-
- 郑州Y3路公交车路线图 郑州Y3路公交车站点查询(华山路公交站到火车站南港湾)
- 492阅读2023-11-12
-
- 郑州401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-21
-
- 郑州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 新密市住房和城乡建设局各科室办公电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 郑州一日游必去的地方
- 421阅读2023-08-30