湖北省荆门市京山市曹武镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-19 10:45:30
区划名称 | 曹武镇 |
---|---|
区划代码 | 420882102 |
曹武镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420882102001 | 121 | 曹场街社区居委会 |
420882102002 | 121 | 朱岭街社区居委会 |
420882102200 | 220 | 邓李场村委会 |
420882102201 | 220 | 龚湾村委会 |
420882102202 | 122 | 曹场村委会 |
420882102203 | 220 | 归德寺村委会 |
420882102204 | 220 | 五福镇村委会 |
420882102205 | 220 | 顾家场村委会 |
420882102206 | 220 | 易店村委会 |
420882102207 | 220 | 九房湾村委会 |
420882102208 | 220 | 上王冲村委会 |
420882102209 | 220 | 曹武村委会 |
420882102210 | 220 | 界牌村委会 |
420882102211 | 220 | 七面山村委会 |
420882102212 | 220 | 梅花岭村委会 |
420882102213 | 220 | 白泉村委会 |
420882102214 | 220 | 向畈村委会 |
420882102215 | 220 | 墩子河村委会 |
420882102216 | 220 | 民主村委会 |
420882102217 | 220 | 戴家坡村委会 |
420882102218 | 220 | 五湾村委会 |
420882102219 | 220 | 谷家岭村委会 |
420882102220 | 220 | 玉皇庙村委会 |
420882102221 | 220 | 源泉镇村委会 |
420882102222 | 220 | 石桥村委会 |
420882102223 | 220 | 花台山村委会 |
420882102224 | 220 | 九里岗村委会 |
420882102225 | 220 | 青龙岭村委会 |
420882102226 | 220 | 同兴村委会 |
420882102227 | 220 | 郭家岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 湖北省荆门市东宝区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区泉口街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区栗溪镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区子陵铺镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市东宝区漳河镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-19
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门30路公交车路线图 荆门30路公交车站点查询(柏果食品到雨霖路)
- 416阅读2023-10-27
-
- 荆门28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-22
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图(汇金中心-传化公路港)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(北新集到火车站)
- 313阅读2023-10-27
-
- 荆门13路公交车路线图(汇金中心-牌楼)和运营时间
- 192阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市京山市永漋镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-19
-
- 荆门13路公交车路线图(牌楼-宝元路)和运营时间
- 418阅读2023-10-05
-
- 荆门35路微循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-22
-
- 荆门市东宝区区号和邮编
- 319阅读2023-08-23
-
- 京山一日游经典景点排行榜 京山景点自驾一日游排行榜
- 422阅读2023-08-13
-
- 湖北省荆门市钟祥市客店镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市沙洋县五里铺镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-26
-
- 荆门沙洋9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市东宝区人民政府和东宝区教育局等主要部门联系电话和地址
- 326阅读2023-07-07
-
- 荆门10路公交车路线图 荆门10路公交车站点查询(东宝政务中心到双泉小学(双泉社区))
- 313阅读2023-10-27
-
- 荆门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 沙洋县文化和旅游局各股室联系电话和地址
- 190阅读2023-05-25
-
- 湖北省荆门市沙洋县曾集镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-19
-
- 荆门京山11路公交车路线图(智能大厦-滴水寺)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 荆门88路公交车路线图(碧桂园翡翠公馆-环球科阳)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 荆门婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(龙山实验学校到政务服务中心)
- 370阅读2023-10-27
-
- 荆门11路公交车路线图(龙泉中学-宏图)和运营时间
- 240阅读2023-10-05
-
- 荆门36路公交车路线图(驾考中心-锦绣荆城)和运营时间
- 100阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-22
-
- 荆门市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 271阅读2023-05-16
-
- 荆门69路公交车路线图 荆门69路公交车站点查询(双泉小学到园博园东门)
- 266阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门的门诊急诊电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 荆门13路高峰线公交车路线图(传化公路港-汇金中心)和运营时间
- 323阅读2023-10-05
-
- 荆门京山6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22