沙洋县文化和旅游局各股室联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-05-25 14:56:51
1、股室名称:办公室
股室负责人:王金红
联系电话:0724-8553530
2、股室名称:人事股
股室负责人:杨媛媛
联系电话:0724-8552121
3、股室名称:财务股
股室负责人:陈邱丽
联系电话:0724-8552133
4、股室名称:公共文化股
股室负责人:周雯
联系电话:0724-8552121
5、股室名称:旅游股
股室负责人:郑元兰
联系电话:0724-8551622
6、股室名称:市场管理股(广播电视股)
股室负责人:龚继学
联系电话:0724-8555959
7、股室名称:体育股
股室负责人:赵艳洪
联系电话:0724-8556988
8、股室名称:产业发展股
股室负责人:周芬
联系电话:0724-8552121
9、股室名称:文博管理股
股室负责人:魏国玲
联系电话:0724-8555959
关键词: 文化和旅游
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 沙洋县文化和旅游局各股室联系电话和地址
- 190阅读2023-05-25
-
- 沙洋县文化和旅游局各事业单位办公电话和地址
- 289阅读2023-05-25
-
- 荆门市掇刀区医院大全 荆门市掇刀区妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-09
-
- 荆门K29路公交车路线图(市一医-楚荣首府)和运营时间
- 422阅读2023-10-05
-
- 荆门市东宝区泉口街道办事处各事业单位联系电话和地址
- 376阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门市钟祥市南湖原种场行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-19
-
- 荆门4路公交车路线图 荆门4路公交车站点查询(龙泉中学到漳河)
- 142阅读2023-10-27
-
- 荆门市退役军人事务局各部门联系电话
- 143阅读2023-05-27
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图(人民医院-皇家庄园)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 荆门69路公交车路线图 荆门69路公交车站点查询(园博园东门到双泉小学)
- 255阅读2023-10-27
-
- 荆门市GDP 荆门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 312阅读2023-10-20
-
- 荆门婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-13
-
- 湖北省荆门的防疫站电话号码
- 180阅读2023-05-26
-
- 荆门市东宝区卫生健康局各部门联系电话
- 156阅读2023-05-27
-
- 荆门游玩攻略必去的地方,荆门必去的地方有哪些
- 276阅读2023-09-16
-
- 荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(滴水寺到智能大厦)
- 163阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图(显陵游客中心-祥瑞小区)和运营时间
- 397阅读2023-10-05
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(荆襄西区到火车站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 湖北周边旅游景点推荐自驾
- 414阅读2023-09-23
-
- 荆门沙洋县的名胜古迹有哪些 荆门沙洋县名胜古迹景点推荐
- 189阅读2023-11-09
-
- 2023年荆门京山县房价 荆门京山县二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-04
-
- 荆门59路公交车路线图 荆门59路公交车站点查询(掇刀政务中心到人民医院)
- 462阅读2023-10-27
-
- 荆门12路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市沙洋县五里铺镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-19
-
- 荆门森系婚纱摄影排行榜前十名
- 115阅读2023-08-23
-
- 荆门钟祥9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市京山市新市街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-19
-
- 荆门市面积 荆门市各区县面积
- 419阅读2023-10-21
-
- 荆门39路公交车路线图(荆襄西区-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(显陵服务中心到华中国际车城)
- 104阅读2023-10-27
-
- 荆门28路公交车路线图(青年公寓-杨树港公交停车场)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 荆门到汕头多少公里 开车从荆门到汕头的详细路线
- 155阅读2023-08-14
-
- 荆门钟祥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-22
-
- 荆门38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-22