湖南省长沙市天心区裕南街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:04:24
区划名称 | 裕南街街道 |
---|---|
区划代码 | 430103005 |
裕南街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430103005001 | 111 | 仰天湖社区居委会 |
430103005002 | 111 | 东电社区居委会 |
430103005003 | 111 | 长坡社区居委会 |
430103005005 | 111 | 东瓜山社区居委会 |
430103005006 | 111 | 杏花园社区居委会 |
430103005007 | 111 | 南站社区居委会 |
430103005008 | 111 | 石子冲社区居委会 |
430103005009 | 111 | 裕南街社区居委会 |
430103005010 | 111 | 宝塔山社区居委会 |
430103005013 | 111 | 火把山社区居委会 |
430103005014 | 111 | 向东南社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙古墓排行榜前十名,长沙有名的十大古墓
- 354阅读2023-02-08
-
- 长沙星通13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区城市管理局各部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-29
-
- 长沙215路公交车路线图 长沙215路公交车站点查询(周家垄公交首末站到含光路西二环线路口)
- 415阅读2023-10-31
-
- 长沙382路公交车路线图 长沙382路公交车站点查询(湾田国际公交首末站到汽车西站)
- 432阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁1号线线路图 长沙地铁1号线首末班车运营时间表
- 1222阅读2023-02-13
-
- 长沙市开福区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 158阅读2023-05-29
-
- 长沙映日路是地铁几号线 长沙地铁映日路站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 长沙367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 长沙21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 长沙宁乡706路公交车路线图 长沙宁乡706路公交车站点查询(十三中到双江口)
- 192阅读2023-10-31
-
- 长沙星通32路公交车路线图 长沙星通32路公交车站点查询(船坡到大鱼村部)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙X225路公交车路线图 长沙X225路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到星联线公交首末站)
- 107阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市龙伏镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-21
-
- 长沙市雨花区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 540阅读2023-05-29
-
- 长沙148路公交车路线图 长沙148路公交车站点查询(长沙火车南站到鸭子铺公交首末站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-26
-
- 长沙105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 633阅读2023-07-23
-
- 长沙市芙蓉区统计局各部门工作时间和联系电话
- 157阅读2023-05-29
-
- 长沙229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-23
-
- 长沙W180路公交车路线图 长沙W180路公交车站点查询(丁字客运站到东城)
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙轨道交通2号线西延二期站点线路图(梅溪湖西-长沙西站)首末车时间表
- 221阅读2023-08-18
-
- 长沙开福区公园排名哪个最好玩,长沙开福区公园游玩攻略
- 151阅读2023-09-18
-
- 长沙X301路公交车路线图 长沙X301路公交车站点查询(星沙汽车站首末站到黄花跨境电商监管中心首末站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士8号线公交车路线图 长沙社区巴士8号线公交车站点查询(马厂到湘龙公交首末站)
- 398阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡706路公交车路线图 长沙宁乡706路公交车站点查询(双江口到十三中)
- 304阅读2023-10-31
-
- 长沙低保申请条件 长沙低保申请流程和指南
- 312阅读2023-11-15
-
- 长沙豪宅别墅区 长沙十大豪宅排名
- 484阅读2023-08-17
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(洪山村到新诚小区)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 408阅读2023-05-29
-
- 长沙浏阳南C7路公交车路线图 长沙浏阳南C7路公交车站点查询(李畋广场到达坪村)
- 214阅读2023-10-31
-
- 长沙星通16路公交车路线图 长沙星通16路公交车站点查询(浔龙河公交站到花山)
- 262阅读2023-10-31