湖南省长沙市开福区通泰街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-21 11:43:21
区划名称 | 通泰街街道 |
---|---|
区划代码 | 430105010 |
通泰街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
430105010002 | 111 | 西园社区居委会 |
430105010003 | 111 | 连升街社区居委会 |
430105010004 | 111 | 湘春路社区居委会 |
430105010005 | 111 | 寿星街社区居委会 |
430105010007 | 111 | 吉福街社区居委会 |
430105010008 | 111 | 轩辕殿社区居委会 |
430105010009 | 111 | 盐道坪社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市双凫铺镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市老粮仓镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市流沙河镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市巷子口镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-04-21
-
- 长沙到望城区多少公里 开车从长沙到望城区的详细路线
- 214阅读2023-08-10
-
- 长沙老年证怎么办理 长沙老年证申请条件及流程
- 143阅读2023-11-16
-
- 长沙市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-29
-
- 长沙150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-23
-
- 长沙市有什么景点
- 271阅读2023-06-30
-
- 长沙有什么工艺品 长沙工艺品特产一览表
- 303阅读2023-11-05
-
- 长沙失业保险金怎么领取 长沙失业保险金申请条件及流程
- 415阅读2023-11-17
-
- 长沙503路公交车路线图 长沙503路公交车站点查询(东升路公交首末站到长沙火车南站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市开福区GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 长沙301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 长沙N705A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡17路公交车路线图 长沙宁乡17路公交车站点查询(汽车南站到湘中南物流园)
- 133阅读2023-10-31
-
- 长沙开慧红色景点环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(汽车西站到左家山)
- 338阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 640阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到长房半岛蓝湾)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙周末一日游适合去哪里
- 140阅读2023-07-26
-
- 长沙宁乡708路公交车路线图 长沙宁乡708路公交车站点查询(煤炭坝到宁乡南站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 宁乡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 长沙417路公交车路线图 长沙417路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到幸福考拉789)
- 180阅读2023-10-31
-
- 长沙到天心区多少公里 开车从长沙到天心区的详细路线
- 135阅读2023-08-10
-
- 长沙市天心区各街道办事处工作时间和联系电话
- 562阅读2023-05-29
-
- 长沙麓谷公园是地铁几号线 长沙地铁麓谷公园站首末车时间表
- 190阅读2023-10-15
-
- 长沙市天心区行政区划介绍 长沙市天心区各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-27
-
- 长沙市开福区区号和邮编
- 478阅读2023-08-24
-
- 湖南省长沙市宁乡市大屯营镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-21
-
- 2023年长沙其他房价 长沙其他二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-05
-
- 长沙玩水的地方有哪些 长沙玩水的景点好去处
- 416阅读2023-11-22
-
- 长沙N308路公交车路线图 长沙N308路公交车站点查询(流沙河公交首末站到白马桥汽车站)
- 197阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些民办大学 2022长沙所有民办大学名单一览表
- 319阅读2022-09-20
-
- 长沙X204路公交车路线图 长沙X204路公交车站点查询(星联线公交首末站到德普企业公元)
- 440阅读2023-10-31
-
- 长沙W222路公交车路线图 长沙W222路公交车站点查询(环创企业广场到桥头家苑)
- 250阅读2023-10-31